НА ФОРУМАХ
134
2
173
2
186
1

Судный день?



В США начались президентские выборы. Борьба претендентов на место 45-го президента Америки набирает обороты. Традиционно право первыми проголосовать за нового лидера американцев досталось жителям небольших населенных пунктов Миллсфилд, Хартс Локейшен и Диксвилл-Нотч, штат Нью Хэмпшир, общая численность населения которых составляет примерно полсотни человек.

Сначала демократы набрали вес – в Диксвилл-Нотче за Хилари проголосовало 4 человека из шести, а в Хартс Локейшен – 17 против 14-ти, проголосовавших за республиканцев. Но по итогам голосования в этом штате, чаша весов склонилась на сторону Дональда Трампа – 32 против 25.

Более 129 тысяч американцев подписали петицию, размещенную на сайте Белого Дома, с требованием к Конгрессу США собраться на внеочередное заседание и принять решение о лишении Джорджа Сороса возможности влиять на исход президентских выборов. По мнению активистов Сорос неоднократно выражал свои симпатии политике Хилари и может быть замечен в фальсификации результатов голосования или попытке препятствовать волеизъявлению электората.

За выборами в США следят во многих странах мира и дают самые противоречивые прогнозы, привлекая к этому действию даже животных.

Так, в Китае обезьяна-пророк из Шанхая по кличке Геда предсказала результат президентских выборов в США. Когда ей показали изображения кандидатов, Геда уверенно выбрала мужчину. Китайцы доверяют Геде, так как она точно угадала победителя финала чемпионата Европы – Португалию.

А вот в Красноярском зоопарке «Роев ручей» тигрица Юнона показала пример женской консолидации и выбрала тыкву с изображением лидера демократов и рыбой внутри. Тогда как ее визави – белый медведь Феликс отдал предпочтение овощу, фаршированному мясом с изображением лидера республиканцев, сообщают информационные агентства.

Меньше суток осталось до официального оглашения результатов голосования в США, а значит, скоро станет возможно проверить еще одно предсказание – болгарской провидицы Ванги: 44-й президент Америки станет для нее последним. Не исключено, что ясновидящая имела в виду последнего мужчину-президента.



Здоровый свет