НА ФОРУМАХ
89
3
87
2
81
2

Все грани прекрасного на Моховой

Все грани прекрасного на Моховой

В Государственном геологическом музее им В.И. Вернадского прошла выставка российских мастеров-ювелиров «Сокровища России».
Более семидесяти мастеров ювелирного и декоративно-прикладного искусства со всей страны представили уникальные композиции из камня и ювелирные изделия.

9_9.jpg

В рамках проекта Союза Женских Сил «Сделано в России» под руководством сопредседателя стратегического совета И.В. Легасовой, в выставке приняли участие мастера из Санкт-Петербурга, представившие редкие по красоте таланта и виртуозности исполнения украшения и поделки из природного камня.
Гостями выставки стали коллекционеры, геммологи, дизайнеры, мастера малой пластики, искусствоведы и все, кто неравнодушен к бесконечному разнообразию и красоте природного камня и самоцветов. Посетителям предоставили возможность заказать понравившиеся украшения у присутствующих мастеров, а также проконсультироваться со специалистами аналитической лаборатории музея, получить консультации экспертов-геммологов. Следующим городом, где встретятся российские мастера ювелирного искусства, будет Санкт-Петербург. С 27 по 30 октября в павильоне №7 ЛенЭКСПО пройдет Х Ювелирная выставка-продажа «Сокровища Санкт-Петербурга». А в Москве ближайшая выставка самоцветов откроется 12 октября 2016 года на Кузнецком мосту, 11. Организатор – Московский Дом Художника. Выставка продлится четыре дня.

7_7.jpg






Здоровый свет