НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Талант делать добрые дела

Талант делать добрые дела

По итогам открытого конкурса «Таланты для добрых дел» в кадровый резерв Ресурсного центра НКО Комитета общественных связей города Москвы зачислены свыше 100 человек.

Открытый конкурс «Таланты для добрых дел» при поддержке Правительства Москвы, по итогам которого сформирован кадровый резерв для НКО города, подходит к своему завершению. 6 сентября в МОД «Живые города» пройдёт финал конкурса, который будет состоять из практической и торжественной части.

На объявленный в мае 2016 года конкурс от соискателей было получено более 3000 заявок. К оценке кандидатов привлекались независимые эксперты, признанные лидеры сектора НКО, а также HR-руководители крупнейших российских компаний. При проведении отбора были использованы самые современные методики оценки персонала.

«Финальное мероприятие продлится целый день 6 сентября. В нем примут участие председатель Комитета общественных связей города Москвы Александра Александрова, представители органов исполнительной власти, кандидаты, получившие самые высокие оценки по результатам отборочных туров, а также представители ведущих некоммерческих организаций и крупных бизнес-структур», – рассказывают организаторы.

Первая половина дня пройдет в формате стратегической сессии по теме «Ресурсный центр для развития НКО и городских сообществ». Во второй части мероприятия будут подведены итоги сессии, представлены результаты конкурса «Таланты для добрых дел», а финалистам во время торжественной церемонии вручат дипломы.

Победители конкурса будут рекомендованы для работы в ведущих некоммерческих организациях России и в структурах Москвы. Кандидаты, хорошо зарекомендовавшие себя в отборочных турах – а это свыше 100 человек – уже занесены в базу кадрового резерва Ресурсного центра НКО Комитета общественных связей.



Здоровый свет