НА ФОРУМАХ
89
3
87
2
81
2

Эскадрон его мыслей шальных

Эскадрон его мыслей шальных

Пятнадцатый юбилейный Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна - 2016" пройдет в Сочи с 3 по 9 сентября. 

Список финалистов определился по итогам кастинга, который проходил в Москве в апреле, в несколько этапов. Представители двенадцати стран поборются за награды. 

В этом году Россию на "Новой Волне - 2016" будет представлять сразу три участника: зажигательная группа N.E.V.A из города Екатеринбурга, интересный молодой певец, саксофонист и участник шоу "Голос" Денис Соколов из Новосибирска, а также прекрасная исполнительница Ясения. 

По традиции в рамках конкурса состоится творческий вечер, посвященный одному из популярных исполнителей. В этом году выбор Оргкомитета пал на народного артиста России Олега Газманова не случайно. 2016 год стал для него очень насыщенным: празднование 65-летнего юбилея, большой гастрольный тур, посвященный этой же дате, проведение благотворительных акций, а также большое количество съемок и премьер. 

Любимые хиты Олега Газманова исполнят Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Тамара Гвердцители, Николай Басков, Ани Лорак, Игорь Крутой, Любовь Успенская, Сосо Павлиашвили, Дискотека Авария, Лев Лещенко, Александр Буйнов, Александр Маршал, Александр Иванов, Николай Расторгуев, Лайма Вайкуле, Интарс Бусулис, Кель Торес, Валерий Меладзе, Нюша, Жасмин, Зара, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Кубанский казачий хор и другие звёзды российской эстрады.



Здоровый свет