НА ФОРУМАХ
92
2
90
3
81
2

Красота – страшная сила!

Красота – страшная сила!

Сегодня, 12 августа, в Москве уже в четвертый раз открылся ежегодный детский фестиваль «Little Top Model of Russia», где каждая участница почувствует себя принцессой и совершит свои первые шаги в модельном бизнесе.

В прошлые сезоны мероприятие поддержали ведущие глянцевые издания. В этом году профильные партнеры фестиваля вновь наградят лучших участников специальными призами, а остальные участники получат приятные подарки и благодарственные грамоты.

LITTLE TOP MODEL – конкурс, созданный, чтобы предоставить уникальную возможность талантливым детям заявить о себе в мире моды. Это единственная площадка в России, «взлётная полоса», которая даёт шанс юным моделям познакомиться с самыми известными и влиятельными профессионалами, показать себя и сделать шаг к карьере успешной топ-модели. Маленькие модели получают необходимые знания и бесценный опыт. Команда организаторов ставит целью найти новые лица, которые будут востребованы во всём мире. Конкурсанткам, которые будут отмечены жюри, открываются двери в мир высокой детской моды, вскоре они станут лицами известных брендов и желанными участницами модных показов.

Охват конкурса составляет более 30 городов России: в каждом из них проходят тщательные отборы будущих участниц на звание следующей Little Top Model Of Russia среди девочек от 4 до 14 лет.

Гостей фестиваля ждут модные показы и мастер-класс по фотопозированию от профессионального фотографа, а также мастер-класс по стилю от глянцевого издания. Среди развлечений - веселые флешмобы и экскурсия по самым интересными местам в Москве. Данное мероприятие поможет популяризировать детское модельное движение, выявить наиболее одаренных детей в нашей стране и предоставить им путевку в мир моды.

Фестиваль продлится до 16 августа.



Здоровый свет