НА ФОРУМАХ
161
2
99
3
88
2

Есть в женщине какая-то… сила!

Есть в женщине какая-то… сила!

Председатель Стратегического совета Союза женских сил Елена Вторыгина встретилась с представителями женсовета Няндомского района Архангельской области.

В тёплой живой беседе Елена Вторыгина поделилась с ними своим опытом работы в политике, рассказала о том, в чём заключается деятельность депутата. Она особо подчеркнула, насколько важно работать в команде с исполнительной властью.

Женщины в свою очередь задавали вопросы о здравоохранении и образовании, о благоустройстве и транспортных проблемах. Много было сказано о работе Елены Андреевны в отношении женского движения и возможностей участия женщин в общественной и политической жизни страны. Она также рассказала коллегам о своих проектах «Территория детства», «Помним и гордимся», «Мечты сбываются». В ходе поездки Елена Вторыгина также посетила детскую школу искусств, которую назвала «украшением Няндомы». 

«Нам всем нужна сильная и самостоятельная, открытая и благополучная Россия, где каждый может реализовать себя, свой талант, свои возможности. Я всегда готова поддержать инициативу на местах, лишь будьте сами максимально активны, ведь в женщине есть мягкая сила, и я всегда вижу в вас союзников и соратников», – резюмировала Елена Вторыгина.


Также по теме:
Елена Вторыгина посетила Устьянский район Архангельской области
Быть ближе к народу – залог успеха
Молодым везде у нас дорога!



Здоровый свет