НА ФОРУМАХ
89
3
86
2
81
2

Полцарства за… кино!

Полцарства за… кино!

         Какая девочка не видит себя в сладких грёзах в образе актрисы? Любая об этом мечтает! Причём, не важно, сколько ей лет – 5, 23, 42… Теперь такая возможность, как донесли неофициальные источники, есть практически у каждой.

        Создатели нового фильма с участием Дмитрия Нагиева ищут актрису на главную роль! От кандидата не требуется ни профессионального образования, ни опыта работы в кино, ни рекомендаций. Одним словом, ни-че-го. Всему научат непосредственно на съёмочной площадке.

        Ах, да! Маленький нюанс – за удовольствие «засветиться» в популярной кинокартине в обществе звёзд, претендентке нужно будет всего лишь выложить 4 миллиона рублей. Это гарантирует ей безоговорочную победу в кастинге и, собственно, саму роль. В качестве бонуса «покупательница» может также сняться в новом сезоне сериала «Физрук» – с тем же красавчиком Нагиевым, купив право стать кинодивой уже с внушительной скидкой. Это принесёт новоиспечённой актрисе заоблачную популярность ещё до начала работы над фильмом. Так утверждают продюсеры, объявление которых о поиске актрисы было опубликовано на закрытом форуме. Не предавая информацию огласке, организаторы исключили возможность попадания на экран «обычных» девушек.

вторая картинка.jpg

          Этот случай, к сожалению, не уникальный. Большинство людей тщеславны по своей природе. Съёмку в заметном фильме считают жизненным достижением, даже если за неё пришлось прилично раскошелиться. И, как часто думают покупатели, роль по предоплате откроет им двери в мир славы и больших гонораров. Увы, если оказаться в кино обычным путём – через кастинг, дружбу с режиссёром, при наличии таланта – не получается, многие готовы платить.

     Также по теме:

 Нас ждёт новая экранизация "Анны Карениной"

 "Ника-2016" 

«…А зори здесь тихие». Где снимали любимый фильм?



Здоровый свет