НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2

Я сам обманываться рад!

Я сам обманываться рад!

     Такой вывод сделал психолог и практик регрессионной терапии Павел Мирошник, гость радиоэфира проекта Союза Женских Сил «Женщина в праве. С Людмилой Айвар».

     Мысль оригинальная, хотя и не новая. Особенно по отношению ко всякого рода эзотерическим материям. «Человек осознанно идет за услугами гадалок и ворожей в желании получить иллюзию волшебства». И это желание формируется еще в детстве вместе с верой в Деда Мороза и Зубную Фею.

     Однако, задача ведущих программы «Женщина в праве» свернуть наших слушателей с неприятного эмпирического пути, который зачастую выливается в кругленькие суммы. Печально, что вернуть средства, отобранные «путем введения в заблуждение» не сможет ни один российский суд. В нашем законодательстве нет статьи, по которой можно было бы осудить за то, что деньги потерпевший отдал добровольно. А с цыганками, гадалками и ясновидящими происходит именно это.

     О том, что же движет людьми обращаться к мистикам и эзотерикам, и как уберечь себя и своих близких от расплодившихся шарлатанов, вы узнаете, если послушаете эфир от 16 мая 2016 года на radio.mediametrics.ru программы «Женщина в праве. С Людмилой Айвар». 



Здоровый свет