НА ФОРУМАХ
171
2
179
2
193
1

В Москве открылся Российско-Алжирский бизнес форум

В Москве открылся Российско-Алжирский бизнес форум

         В Москве открылся Российско-Алжирский бизнес форум в гостинице «Ритц Карлтон».

      27-28 апреля 2016 года состоится рабочий визит Премьер-министра Алжира Абдельмалека Селлаля в Россию, в сопровождении большой бизнес делегации, для участия в Российско-алжирском бизнес форуме, который состоится при поддержке ТПП РФ, РАДС и посольства АНДР в России.

        Данный визит является ответным, на приглашение Министра иностранных дел Российской Федерации С.В. Лаврова, который посетил Алжир с рабочим визитом в феврале 2016 года.

     Реализуемая в АНДР пятилетняя программа (2015 – 2019 гг.) развития инфраструктуры с общим бюджетом в 286 млрд. долларов, открывает позитивные перспективы перед российскими экономическими операторами, а тесные партнерские отношения, проверенные десятилетиями плодотворной работы советских и российских предприятий, позволяют рассматривать Россию как одного из самых надежных партнеров.

     У российских участников будет уникальная возможность презентовать свою продукцию, проекты и услуги в присутствии заинтересованных представителей деловых кругов Алжира, а также провести с ними предметные переговоры относительно возможностей налаживания взаимовыгодного сотрудничества.



Здоровый свет