НА ФОРУМАХ
122
1
131
2
727
3

Так кто же папа?

        По статистике, каждый из пяти мужчин, обратившихся за ДНК-экспертизой в лабораторию, упс! – не является отцом своего ребенка.

       Такой неожиданный факт открыла слушателям радио Медиаметрикс Дарья Попова - эксперт по ДНК, специалист в области криминалистики и ДНК-улик, член общественного совета комиссии по правам человека при Постпредставительстве Дагестана при Президенте РФ.

        В понедельник, 4 апреля в эфир вышел очередной выпуск радиопроекта Союза Женских Сил «Женщина в праве. С Людмилой Айвар» на тему «Тело как улика, ДНК как доказательство»

        О необходимости обязательного ДНК-тестирования наименее защищенных слоев населения и различных сферах его применения, о том как с помощью бабушки доказать отцовство, а по засохшему поту найти убийцу, вы узнаете, посмотрев полную версию эфира здесь.

        Радиопроект Союза Женских Сил «Женщина в праве. С Людмилой Айвар» выходит в эфир на сайте mediametrics.ru в прямом эфире каждый понедельник в 15.00 (мск)

 IMG_9022-1.jpg 

      Напомним, что анонсы новых тем эфира мы размещаем на нашем портале на странице «форумы» в разделе «Право», где в комментариях вы можете оставлять ваши вопросы ведущим и гостям программы. А также на странице программы в разделе «чат» на сайте mediametrics.ru и на странице Союза Женских Сил и адвоката Людмилы Айвар в Фейсбуке. Наиболее интересные вопросы задаются гостям в прямом эфире и подробно разбираются экспертами.



Здоровый свет