НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Международный агрофорум «Перспектива» - платформа сотрудничества

Международный агрофорум «Перспектива» - платформа сотрудничества

С 28-30 июня в агрокластере «ФУД СИТИ» пройдет Международный агрофорум «ПЕРСПЕКТИВА». В нем примут участие Россельхозбанк, Министерство сельского хозяйства, представители сети супермаркетов, логистических компаний, эксперты в области господдержки и кредитования, участники АПК России. Информационную поддержку окажет Союз Женских Сил.

Миссия Форума:

Создание международной платформы для обмена опытом между отечественными и зарубежными компаниями из сферы АПК с целью внедрения новых технологий производства, обработки и переработки продукции с использованием цифровых технологий, развития экспортного потенциала российского АПК, а также, содействия в создании благоприятных условий для импорта качественной продукции из-за рубежа, а также продовольственная безопасность.

Агрофорум - специализированная площадка для взаимодействия и сотрудничества компаний агропромышленного сектора, компаний международной логистики, оптовых компаний, профильных НКО, банков, Федеральной таможенной службы и представителей органов власти.

Участники Форума получат информацию из первоисточника о возможности: получения для компаний агропромышленного сектора льготного кредитования, господдержки в виде субсидирования и о заключении прямых договоров с сетями супермаркетов.

Участникам предоставится возможность встретиться за круглым столом с представителями регионального ритейла, крупными экспортерами, импортерами, иностранными и отечественными инвесторами.

Эксперты федеральной корпорации по поддержке малого и среднего предпринимательства АО "Корпорация МСП" и национальный проект "Мой бизнес" (Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы)  расскажут: о том, как получить поддержку от государства, о программах, субсидиях и грантах для стимулирования и развития агропромышленного комплекса.

Секцию Женское предпринимательство в сфере АПК проведут представители Союза Женских Сил.

Место проведения: агрокластер «ФУД СИТИ», главный корпусе, вход №15

Информация по телефону 8-905-521-55-66

https://www.agrobusiness.ru.com/forum




Здоровый свет