НА ФОРУМАХ
89
3
86
2
81
2

Читаем характер по губам (16+)

Читаем характер по губам (16+)

Международный деловой клуб  Союза  Женских Сил приглашает вас 20 июня 2022 года в Библиотеку искусств им. Боголюбова на встречу в Гостиной Союза Женских Сил.

По многочисленным просьбам участников тренинга «Физиогномика – читаем человека с первого взгляда», который прошел 8 июня, мы организовали для вас еще одну встречу с признанным экспертом по физиогномике и оценке человека по внешним признакам Владимиром Григорьевичем Малёшиным, одним из 20-ти самых влиятельных HR-менеджеров России, который занимается этой наукой более четырех десятилетий.

На прошлой встрече Владимир Григорьевич рассказал нам о своей методике, « Добрый – злой», которая помогает с одного взгляда определять лёгкий или сложный характер у человека.    А в этот раз он расскажет о второй методике «Губные гармошки», которая позволяет подробно читать характер человека по губам. Аналога этой методики нет в мировой практике физиогномики, на ее разработку ушли десятилетия.

Губные гармошки как зеркало души

По словам Владимира Малёшина, к ее разработке его подтолкнули удивительные строки писателя В. Вересаева в "Записях для себя": «Глаза – зеркало души. Какой вздор! Глаза – обманчивая маска, глаза – ширмы, скрывающие душу. Зеркало души – губы. И хотите узнать душу человека, глядите на его губы» … «Берегитесь глаз! Из-за глаз именно так часто и обманываются в людях. Губы не обманут».

Губы - вот волшебный ключик к познанию характера человека! Сейчас в арсенале эксперта 25 «губных гармошек», о которых он расскажет участникам семинара.

2.jpg

Мы уверены, что наш разговор в Гостиной СЖС откроет вам много нового и будет очень полезен и интересен, ведь люди, которые сумели познать искусство физиогномики, умеют читать любого человека, как отрытую книгу. Обладая способностями в этой области, практически всегда можно предугадать, как будет действовать тот или иной человек, с которым вы контактируете.


Встреча состоится 20 июня с.г., в 18 часов в Библиотеке искусств им. А.П.Боголюбова, по адресу: Москва, Сущевская ул., 14

Вход строго по спискам. Количество мест ограничено.

По вопросам регистрации и участия обращаться на ватсап: 8 916 201 76 59.

https://www.youtube.com/watch?v=dZAp84sdqxc




Здоровый свет