НА ФОРУМАХ
20
28
134
1

Физиогномика – читаем человека с первого взгляда (16+)

Физиогномика – читаем человека с первого взгляда (16+)

Международный деловой клуб  Союза  Женских Сил приглашает вас 8 июня 2022 года на встречу в Гостиной СЖС.

Нашим гостем будет признанный эксперт по физиогномике и оценке человека по внешним признакам Владимир Григорьевич Малёшин, участник передачи "Удивительные люди" телеканала "РОССИЯ с методикой « Читаем по губам»; человек – брэнд - один из 20-ти самых влиятельных HR-менеджеров России, который занимается этой наукой более четырех десятилетий. Бизнес-тренер РАНХиГС при Президенте РФ и Бизнес-Школы РСПП.

Владимир Григорьевич, имеет авторские права на 7 методик оценки людей с первого взгляда и на нашей встрече проведет обучение методу моментальной оценки по лицу: « добрый – злой», а в конце мастер- класса проведет оценку одного желающего из слушателей.

Мы уверены, что наш разговор в гостиной СЖС откроет вам много нового и будет очень полезен и интересен, ведь люди, которые сумели познать искусство физиогномики, умеют читать любого человека, как отрытую книгу. Обладая способностями в этой области, практически всегда можно предугадать, как будет действовать тот или иной человек, с которым вы контактируете. Специалисты утверждают, что особенности нашего лица определяют всю личность, судьбу человека, его темперамент и характер.

Цель нашей встречи познакомить вас с методами оценки знакомых и незнакомых людей, определения особенностей их характера по физиогномике и френологии.

1_maleh.jpg

Встреча состоится 8 июня с.г., в 17 часов в городской усадьбе Ф.А.Ардалионова, по адресу: Дубининская ул.дом 51 ( вход на территорию усадьбы с ул. Жукова ) .

Стоимость участия: 1500 р.

Количество мест ограничено!

Вход по списку. Регистрация по ватсап : 8 916 201 76 59



Здоровый свет