НА ФОРУМАХ
19
27
134
1

Бизнес-миссия в Республику Татарстан (16+)

Бизнес-миссия в Республику Татарстан (16+)

Дорогие друзья!

Деловой клуб «Союза Женских Сил» при поддержке Правительства Республики Татарстан и Минпромторга РФ организует с 24 по 28 мая 2022 года бизнес-миссию в Республику Татарстан.

В Программе бизнес – миссии:

- Круглый стол: «Открытый диалог. Женщины в бизнесе: вызовы и возможности в эпоху перемен», при участии Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Лейлы Ринатовны Фазлеевой, представителей Минпромторга РФ, предпринимателей и представителей некоммерческого сектора. Будут рассмотрены вопросы, связанные с развитием женского, семейного предпринимательства, ролью женщин в развитии креативных индустрий.

- Биржа контактов с представителями делового сообщества Татарстана.

- Посещение успешно работающих предприятий Татарстана

- Культурная программа: Экскурсия по центру Казани: Казанский Кремль, Башня Сююмбике, Мечеть Кул-Шариф, Казанский Арбат, Государственный музей изобразительных искусств. Посещение Татарского театра оперы и балета. ( Балет «Корсар», посвящение Нуриеву.) Поездка в Свияжск и Раифский монастырь и Храм всех религий.Посещение наукограда, силиконовой долины России, города будущего - Иннополис.

Деловой визит в Татарстан поможет вам найти деловых партнеров, новые каналы сбыта, нетворкинг по расширению деловых связей и межрегиональному сотрудничеству, площадки для реализации инвестиционных и бизнес-проектов в Республике Татарстан.

Просим всех, кого заинтересовала эта информация, обратиться в оргкомитет.

Конт.: 8 916 201 76 59 , Ирзун Ольга Николаевна.




Здоровый свет