НА ФОРУМАХ
170
2
178
2
192
1

Встречи в гостиной СЖС: совершенствуем «телекоммуникативные умения» (16+)

Встречи в гостиной СЖС: совершенствуем «телекоммуникативные умения» (16+)

Приглашаем вас 7 декабря в 17.00 в онлайн-гостиную Союза Женских Сил! Наш гость Светлана Колосова – ведущий специалист в России в сфере телекоммуникаций и лучший спикер по теме эффективного взаимодействия с аудиторией - через экран проведёт мастер-класс на тему: «Автостопом по успешным онлайн-презентациям».

В интерактивном мастер-классе Светлана расскажет о том, как провести онлайн-презентацию своего продукта с максимальной пользой, покажет, насколько иллюзорна простота онлайн-презентаций, объяснит, как удержать аудиторию, которую не видишь и не контролируешь. Вы научитесь быть интересными, эмоциональными, привлекательными и актуальными для своих партнёров по онлайн-коммуникации.

В основе этого мастер-класса лежит диссертационное исследование, которое проводилось в течение четырех лет, и в результате которого был введён новый термин «телекоммуникативные умения». Разработанная методика успешно апробирована и применяется в школах журналистики Владимира Познера, Арины Шараповой, Первого канала.

Приглашаем присоединиться к нам на мастер-классе и рассказать о своём опыте или взгляде на этот крайне актуальный вызов современности. Для этого Вам надо оставить заявку на участие по e-mail: o.irzun@mail.ru, указав свои контактные данные. 

колосова.jpg

Вход в  он-лайн гостиную:

https://us02web.zoom.us/j/89539278280?pwd=R0p3d0RSQ3pwWVUybkI3emxlNVIzUT09

Идентификатор конференции: 895 3927 8280

Код доступа: 034838



Здоровый свет