НА ФОРУМАХ
139
2
175
2
187
1

В Москве пройдет XI Съезд некоммерческих организаций России

В Москве пройдет XI Съезд некоммерческих организаций России

1-2 декабря 2021 года в г. Москве, на площадке Центрального дома культуры железнодорожников, состоится XI Съезд некоммерческих организаций России. Организатор мероприятия - Общенациональный союз некоммерческих организаций. Союз Женских Сил – информационный партнер события.

Съезд некоммерческих организаций России – ежегодное масштабное полиформатное мероприятие, на котором более 1000 представителей некоммерческих организаций, социально ответственного бизнеса и экспертов в сфере управления социальными изменениями из всех регионов России обсуждают актуальные вопросы развития гражданского общества и повышения эффективности своей деятельности.

Программа Съезда включает более 15-ти мероприятий (пленарные заседания, конференции, конгрессы, выставки, семинары, воркшопы, мастер-классы и др.).

На дискуссионных площадках делегаты съезда обсудят национальные цели и стратегические задачи развития России, проанализируют федеральные и региональные законодательные нормы и выработают предложения по улучшению госполитики в социальной сфере. Представители некоммерческого сектора и социальные предприниматели смогут «прокачать» свои навыки в цифровой среде, а также в области современных социальных технологий и инжиниринга. Кроме того, здесь можно будет найти новых партнёров и инвесторов для реализации социально значимых проектов, обсудить механизмы привлечения финансирования к осуществлению своих идей.

Участие в мероприятиях съезда примут руководители и сотрудники НКО и благотворительных организаций, социальные предприниматели, представители высших органов государственной власти, специалисты бизнес-структур по корпоративной социальной ответственности, работники научных организаций, журналисты крупных изданий, блогеры.

Познакомиться с программой и пройти регистрацию можно здесь.

Место проведения Съезда: Центральный дом культуры железнодорожников
Адрес: метро Комсомольская (радиальная) Комсомольская пл., 4.

Почта: sjezd@rosnko.ru



Здоровый свет