НА ФОРУМАХ
104
1
114
2
724
3

Возобновляется прием заявок от московских предпринимателей на предоставление субсидий

Возобновляется прием заявок от московских предпринимателей на предоставление субсидий

Власти Москвы вновь открывают прием заявок на получение субсидий от столичных бизнес-компаний. Субсидии смогут получить франчайзи, резиденты технопарков и участники Московского инновационного кластера, а также владельцы гостиниц, социальных предприятий и компании из списка приоритетных отраслей.

С 12 июля по 6 августа принимаются документы на возмещение расходов за участие в выставках, на продвижение товаров и услуг в интернете, на комиссии при использовании сервисов по доставке еды, на работу с маркетплейсами.

С 15 июля по 6 августа заявку на субсидии смогут подать резиденты технопарков и Московского инновационного кластера, владельцы гостиниц, социальных предприятий и компаний из списка приоритетных отраслей.

С 15 июля по 31 августа — организации, которые хотят компенсировать затраты на обучение сотрудников.

По итогам прошлого года самыми востребованными стали субсидии для франчайзи, на экспорт и участие в выставках, а также на продвижение продукции с помощью сервисов доставки еды.

Получить более подробную информацию и подать заявку на получение финансовой помощи малому и среднему бизнесу столицы можно на сайте cashback.moscow.business.



Здоровый свет