НА ФОРУМАХ
67
96
163
1

Встреча в гостиной СЖС: поговорим об иммунодиетологии (16+)

Встреча в гостиной СЖС: поговорим об иммунодиетологии (16+)

Международный деловой клуб  Союза  женских сил приглашает вас 20 мая   на встречу в Гостиной Союза женских сил с известным  врачом–нутрициологом Мариной Розенштейн. 

Марина Юзефовна Розенштейн - член Американской ассоциации нутрициологов ANA, учредитель и ведущий специалист компании ImmunoHealth Int. LLC (New York, USA), автор собственной научной методики в области иммунодиетологии, кандидат медицинских наук, ведущий специалист, соавтор популярных изданий и оригинальных кулинарных книг «Основы иммунодиетологии», «Искусство Исключения, или иммунная диета без паники!» «Иммунная Диета, Семейное застолье».

 Тема встречи: «Иммунодиетология – надежный путь к долголетию».

Мы узнаем о роли иммунной системы в процессах усвоения пищи и необходимости индивидуального подхода в питании. Кстати, эта система питания позволяет легко сбросить лишний вес и избавиться от многолетних хронических заболеваний!

Ученые доказали, что причиной многих хронических заболеваний, так называемых, «болезней цивилизации» является хроническое системное воспаление, возникающее при активном участии иммунной системы. Человек не может быть универсально «всеядным». Почти всегда существуют продукты, которые его организм по разным причинам не в состоянии эффективно усвоить, и тогда невыполненная задача ложится на плечи иммунной системы. Все это   приводит к целому спектру проблем со здоровьем: расстройствам пищеварения, ослаблению иммунитета, аллергии, избыточному весу и ожирению, болезням кожи, суставов, сердца и сосудов, мигреням и частым головным болям, диабету II типа, хроническим заболеваниям ЛОР-органов и бронхов, синдрому хронической усталости.

марина роз.jpg

Героиня встречи раскроет тайны ответа иммунной системы на пищевые антигены и расскажет о том, как иммунная система объявляет войну пищевым «нарушителям границы», а также о том, почему возникает и чем грозит скрытая пищевая непереносимость , как оценить иммунологический конфликт и как его избежать?

Цель иммунодиетологии – продление активного долголетия  путем  снижения пищевой антигенной нагрузки на иммунную систему и, как следствие, предотвращение хронического системного воспаления, которое является основной причиной развития современных заболеваний.

анонс нутрициолог.jpg

Начало встречи в 17.00.

Адрес: 1-ый Коптельский переулок, дом 20 (метро: Сухаревская, Проспект Мира)

Для участия во встрече нужно обязательно зарегистрироваться

 Отправить заявку можно на эл.почту: o.irzun@mail.ru .  

Стоимость участия – 1000 рублей.

Расчётный счёт Союза Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов:

ИНН:7703414350   КПП: 770401001 ОГРН: 1167700061891 ОКПО: 03824983 Расчетный счет: 40703810138000005452 Банк: ПАО СБЕРБАНК   БИК: 044525225 Корр. счет: 30101810400000000225  
В графе «Назначение платежа» указать: «За участие в мероприятии СЖС 20 мая  2021 г.».

Количество мест ограничено.




Здоровый свет