НА ФОРУМАХ
117
1
123
2
726
3

Встреча в гостиной СЖС: финансовое благополучие и здоровье семьи (16+)

Встреча в гостиной СЖС: финансовое благополучие и здоровье семьи (16+)

18 марта в рамках цикла «Колесо семейного баланса» состоится  встреча в гостиной Союза Женских Сил. Основными темами встречи станут финансовое благополучие и здоровье семьи.

«Колесо семейного баланса» - новый проект СЖС, состоящих из нескольких разделов. Благополучие семьи складывается из многих составляющих – здоровье семьи, образование, защита недвижимости, страхование, налоги, семейная финансовая стратегия, безопасность, путешествия, культурное развитие. Когда что-то из перечисленного «проседает» - в семье возникают проблемы, конфликты. Мы будем приглашать в гостиную СЖС лучших профессионалов в самых разных областях, вращать «Колесо семейного баланса» и вместе обсуждать все эти важные для всех темы.

В этот раз наша встреча будут посвящена финансовому благополучию и здоровью семьи. В первой части вечера состоится презентация банка Credit Suisse для частных инвесторов (private banking). Проведет презентацию менеджер банка Credit Suisse Ксения Солодникова (Женева, Швейцария), которая расскажет о возможностях открытия частных счетов в в одном из самых сильных банков мира - Credit Suisse и о размещении денег в портфельные инвестиции. 

Во второй части встречи мы поговорим об особенностях женского, мужского и детского здоровья, узнаем, как влияет питание на состояние организма. Главным спикером встречи станет опытный врач-эндокринолог Лиана Григорян. Представит гостью героиня предыдущей встречи – известный адвокат Елена Бойцова.  

С позиции эндокринолога «Здоровье семьи» – термин, объединяющий многие слагаемые. Это и сохранение репродуктивной функции, и физического, психического и даже душевного состояния, молодости и качества жизни у всех членов семьи. Эндокринные болезни, как правило, имеют длительный бессимптомный период с дальнейшей активизацией патологических процессов и необходимостью длительного, часто пожизненного, лечения. Поэтому важно как можно раньше их выявить, вовремя предупредить или предотвратить дальнейшее развитие и прогрессирование.

Здоровье папы, мамы и здоровье самых маленьких членов семьи зачастую связаны друг с другом. Самые ранние нарушения могут начинаться с рождения, и нередко они вызваны неправильным образом жизни, питанием и ошибками в физическом воспитании детей. Мы живем в достаточно прогрессивном обществе, но и количество болезней постоянно растет. Замечаете, что стали быстрее уставать, ухудшилось состояние волос или ногтей, страдает зрение или память, вес «пляшет» в разные стороны, ухудшилось качество сна, проблемы в интимной жизни или просто частая смена настроения стала причиной депрессивных состояний? Тогда вам будет очень полезно узнать, как сохранить и улучшить здоровье своей семьи и лично задать волнующие вас вопросу специалисту.

grigoryan_liana_tigranovna.jpgЛиана Тиграновна Григорян – врач-эндокринолог, диетолог. Заместитель главного врача санатория «Звенигород» Сеченовского Университета. Врач спортивной медицины, реабилитолог. Основатель Диа-клуба. Основатель Европейской Школы Здоровья Vita+. Генеральный Директор ООО «Доктор в кармане». Участник Программы «Московское Долголетие». С 2005 по 2019 г. – главный эндокринолог Пушкинского района МО. Член Общественной Палаты Пушкинского района МО. С 2011 по 2020 года стажировалась в Германии, Израиле, Франции, Дании, ОАЭ, Хорватии.

Гостей встречи ждет теплая, дружеская атмосфера и фуршет.

Для участия во встрече нужно обязательно зарегистрироваться. Отправить заявку можно на эл.почту: o.irzun@mail.ru . Срок окончания регистрации -  16 марта. Количество мест ограничено!

Стоимость участия - 1000 рублей.


Встреча состоится 18 марта 2021 г. в 17.30 по адресу: Москва, 1-ый Коптельский переулок, дом 20 (метро Сухаревская).

Будем рады увидеться с вами!




Здоровый свет