НА ФОРУМАХ
119
2
90
3
82
2

С ароматом мандарина… Победитель объявлен!

С ароматом мандарина… Победитель объявлен!

Конкурс сувениров.jpg

Уважаемые друзья! Мастера и любители, зрители и сочувствующие!

Мы подсчитали количество голосов и подвели итоги нашего конкурса.

Спасибо всем за участие!

Победители конкурса2.jpg


Поздравляем победителей!!

Конечно, существует вариант приобрести подарки к Рождеству и Новому году в магазинах. Но нет ничего приятнее, чем, вдыхая аромат мандаринов, который традиционно ассоциируется с самым любимым зимним праздником, получить презент, в который вложили и душу, и любовь.

Присылайте фотографии своих работ – ёлочные игрушки, свечи, панно, фигурки сказочных персонажей – не ограничивайте полёт фантазии! Материал может быть абсолютно разным: от сосновых шишек до стекла, от бумаги до теста, от фетра до серебра!

Приз был достоин того, чтобы за него побороться – сертификат интернет-магазина «Леонардо» на 50 000 рублей - www.leonardohobby.ru 

Лучшие подарки будут представлены на московской выставке в одном ряду с шедеврами профессионалов.

По вопросам получения призов и участия в выставке просим обращаться на горячую линию Союза Женских Сил (уточнить, что по поводу конкурса, спросить Анастасию) или написать на электронный адрес my_smile@bk.ru

К сожалению, по формату новогодних сувениров не прошла работа Елены Семечкиной "Красная поляна". Но мы перенесем данную работу вместе со всем количеством поставленных "лайков" в конкурс живописи, который будет объявлен 1 ноября. 

Здоровый свет