НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2

«Диверсия»! Победитель объявлен!

«Диверсия»! Победитель объявлен!

     Диверсия.jpg

       Нашли!!! Нашли победителя конкурса «Диверсия!»

      Самым эффективным охотником на диверсантов оказалась (звучит барабанная дробь) Регинель Биккузина из Москвы. Она призналась, что не ожидала такого результата, но её попугай действительно набрал наибольшее количество лайков и вывел папарацци в лидеры. Регинель получила билеты на концерт группы «Shinedown». Поздравляем девушку с победой!

      А всех остальных наших друзей призываем активнее участвовать в конкурсах, выигрывать и забирать заслуженные подарки!


    Союз Женских Сил и билетная компания «19-00.ru»
    Объявляет очередной конкурс!

     Вы хотите попасть на концерт группы SHINEDOWN?   22 июня 2016 года в YOTASPACE (ГлавClub Москва).

    У Вас есть животное? Нет? Поймайте на улице!!!)

    Снимайте свое животное (или чужое), в роли Диверсанта (по названию одного из хитов группы), регистрируйтесь на сайте и размещайте фото в комментариях к конкурсу.

    Подсчет «лайков» выявит победителя в день подведения итогов - 15 июня 2016г.

   SHINEDOWN - Одна из самых успешных американских рок-групп последнего десятилетия – мультиплатиновый бэнд «Shinedown» – впервые посетит Россию. Хитмейкеры рок-чартов «Билборда» и рекордсмены по количеству синглов в Топ-5 Hot Mainstream Rock Songs приедут в рамках мирового турне в поддержку пятого альбома "Threatto Survival" (2015). 22 июня 2016 года

    В связи с параллельными техническими работами на сайте, несколько усложнился процесс загрузки фотографий. Вот вам Инструкция:

     К участию в конкурсе принимаются фотографии, выложенные в Фотоальбом вашего аккаунта на нашем сайте или в личные фотоальбомы ваших аккаунтов других социальных сетей.

     Добавить фото на конкурс можно через комментарий к данной статье: необходимо нажать иконку («добавить изображение») и вставить в открывшуюся строку URL-адрес изображения. Не забудьте также придумать подпись к вашей конкурсной работе!

PS: Если вы впервые на нашем сайте, воспользуйтесь инструкцией по добавлению фото:

    Вы можете загружать в ваш аккаунт Фотоальбомы. Попасть в личный кабинет можно, кликнув по логотипу в правом верхнем углу страницы. В строке вкладок выберите ссылку Фото (крайняя справа), нажмите ссылку «Загрузить фото» и кнопку «Загрузить».

    Получить URL картинки вы можете, кликнув правой кнопкой мыши на этом фото и открыв строку «Свойства» / «Копировать URL картинки» в выпавшем окне.

Здоровый свет