НА ФОРУМАХ
66
92
161
1

Языки – это перезагрузка мозга и омоложение

Удивительных людей объединяет федеральный проект «Бизнес на каблуках»!

Сегодня мы знакомим вас с Еленой Руденковой, преподавателем английского языка и бизнес-тренером. Елена - директор Образовательного центра и многие годы занимается преподавательской деятельностью.

1fb79984dc8ef1e8a925d13d3c0de133.jpg



Вот что она рассказывает о себе: «Имею большой опыт преподавания и обучения слушателей с применением моих собственных авторских программ и методик, и самых современных признанных бизнес-программ. С учётом интересов и целей обучаемых, абсолютно для любого уровня изучения языка, социального положения слушателей и для всех возрастов».

Елена составляет программы интенсивного изучения языка, организует курсы погружения и разговорной практики; программы, рассчитанные на 120 активных часов и от 16 активных часов.

5a5a398f9e417a0fedc845ba1e54fb59.jpg

Елена Руденкова, также, ведёт бизнес-курсы и тренинги, языковые тренинги по письму и грамматике, бизнес-тренинги по деловым переговорам и презентациям, международным коммуникациям, а также профессиональные тренинги для финансистов и бухгалтеров, трейдеров, менеджеров по продажам, маркетологов и рекламщиков, медиков, работников гостиниц и ресторанов, актеров и звёзд эстрады.

Ведёт Елена курсы для телеоператоров и генеральных директоров, курсы повышения квалификации для педагогов, для переводчиков и нефтяников, организует интенсивное обучение английского, итальянского, испанского, немецкого, французского, арабского, урду,  хинди и даже китайского языков.

Елена Руденкова автор учебных пособий и соавтор компьютерной программы для изучения языка. Готовит студентов к сдаче международных экзаменов.

Елена знает, как учили благородных девиц в царской России и спецагентов в СССР. Она знакома со всеми эффективными методиками изучения языков, существующими в России.

«Языки расширяют мир вокруг нас – это перезагрузка мозга и практическое омоложение», - считает Елена Руденкова.

С этим утверждением нельзя не согласиться. А занятия с таким тренером добавят нам эрудиции.


e5d1a7b4037a96c17d8b874a81536379.jpg

Здоровый свет