НА ФОРУМАХ
68
2
23
653
3

Медиа программа "Бизнес на каблуках.Стратегия женского успеха". Приемлемы ли для женщин политические игры ?

Политика - для женщин или против ? Почему возникла "Третья сила" ?
Об этом мы узнали в спецвыпуске медиа программе «Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха" в понедельник 20 ноября 2017 года.
В медиа программе Андрей Богданов-кандидат в Президенты РФ сказал, что качества политика не сочетаются с женщиной. Рассказал о своей семье, о том что женщина ассоциируется с домом, воспитанием детей.
Ольга Анищенко- кандидат в Президенты РФ сказала, что есть две категории женщин : одна занимается домашним хозяйством и вторая -это женщина, которая занимается карьерой. Ольга за то, чтобы женщина была в политике и за партнерские отношения. Герои медиа программы ответили на вопросы ведущей : Если вы станете президентов РФ, что нас ждет ? Ведь от решения Президента зависит многое. Герои медиа программы так же рассказали о своих планах кандидатов в Президенты РФ, объяснили как и где надо сейчас голосовать за кандидатов в Президенты РФ. В студии разыгралась дискуссия на тему : Политика - для женщин или против ?
Ведущая медиа программы :
Ольга Кузнецова – Член-корреспондент Международной Академии Менеджмента, Исполнительный директор МОО Бизнес на каблуках, руководитель грантовой программы "Туфелька для Золушки", Сопредседатель стратегического совета Союза Женских Сил, член комитета в «Деловая Россия» и в МТПП, журналист.
https://www.facebook.com/olgakuznetsova9099
гости медиа программы : Ольга Анищенко - бизнесвумен, Общественно-политический деятель, Лидер Всероссийской Политической партии "Народный Альянс", Сопредседатель Совета по консолидации женщин России, Член Московского Президент Клуба, Член Русского Управленческого Сообщества, кандидат в Президенты РФ.
Андрей Богданов -кандидат в Президенты РФ, политолог.
Слушайте, смотрите медиа программу.
Координаты проекта «Бизнес на каблуках» представлены во всех социальных сетях, а также всю информацию можно получить на сайте www.mosgensovet.ru или на сайте www.бизнеснакаблуках.рф, наш инстаграмм @business_on_heels
Подписывайтесь на наш канал : https://www.youtube.com/channel/UCh4779nLl1nmx1FMU13GytQ
#Kuznetsova #ОльгаКузнецова #ТатьянаОнищенко #БизнеснаКаблуках #businessonheels #ТуфелькадляЗолушки #бизнеcЛеди #женскийуспех #девушки #женщины #бизнес #каблуки #шпильки #деньги #семья #любовь #работа #успех #love #family #СоюзженщинРоссии #Союзженскихсил #москва #ольгакузнецова #татьянаонищенко #екатеринбург #иринакозинова #сочи #сусаннаантонян #пермь #еленаобухова #тюмень #еленаселиванова #оренбург #сургут #оксанамамедова #медиапроекты #клуб #предпринимательство #деловыеженщины #форум #питер #советпоконсолидацииженскогодвиженияроссии #ОльгаАнищенко #АндрейБогданов #кандидат2018


Здоровый свет