НА ФОРУМАХ
174
2
179
2
194
1

Группа БИЗНЕС СПЕЦНАЗ в проекте Бизнес на каблуках. Ролик со спецэффектами!

Бизнес-спецназ для бизнес-леди России.
Приглашаем героинь в бизнес-спецназ. Запись добровольцев – деловых женщин - продолжается. Приходите к нам, если вам наскучили серые будни, бизнес идёт уже как-то не так, да и все надоело. Мы поможем взглянуть на жизнь по-другому. Вдобавок вас ждут удивительные призы – путёвка, акция известной компании номиналом 2000 евро и другие  подарки.
Федеральный проект «Бизнес на каблуках» открыл Студию создания образа новой бизнес-леди «PROОбраз». Первые занятия уже не за горами.

Координирует работу  Ксения Островская, бизнесвумен, продюсер, автор социально значимых проектов, в том числе проекта «Семь жизней». Суть программы – в полном преображении участниц в бизнесе и личной жизни. Также лица, одежды и тела,  мыслей, детоксикация мозга, поведения, мироощущения, творческого полета, использование новых техник, таких как  синемалогия. Как вам праздник прощания с вредными гастрономическими привычками? Или расклад вашего бытия по звёздам на небосклоне, а путешествие на яхте, игра в гольф, петанк? Или занятия в Дигл-дизайне, написания картин, изучения балетных па. С участницами бизнес -спецназа проведет мастер -класс по боксу победитель чемпионата мира!


Специалисты разных направлений уже горят желанием поработать с вами всерьёз. Еще одна техника для прорыва- на один день будем меняться бизнесами, изучать нюансы разных бизнесов. Впереди мастер-классы ведущих программы «Бизнес на каблуках» на радио «Медиаметрикс», бизнес тренеров  Ольги Кузнецовой и Натальи Канивец. Кроме того, работать с участницами проекта станет психолог, писательница, телерадиоведущая Наталья Толстая, психолог Сусанна Антонян, врач-диетолог Юлия Грачёва, врач- косметолог Ирина Новожилова. Суперэксперимент начинается. Он даст вам новые силы и знания, желание любить, творить и начинать такие проекты, что конкуренты заплачут от зависти.

Рядом с вами за «парты» сядут удивительные женщины, создатели уникальных проектов.  Присылайте заявки для участия на электронную почту: kuznetsova@buzinessonheels.org или читайте информацию на сайте http://businessonheels.org/
https://www.youtube.com/watch?v=LoYlQ4N65VI

2fa8e968600f4f09d8ece296c006f284.jpg

Здоровый свет