НА ФОРУМАХ
172
2
179
2
193
1

Валентина Кустова: Духовно-нравственный статус Женщины.

b4de7beb82297a32388748d0a3008f0c.jpg
Кустова Валентина Евгеньевна
Сопредседатель Стратегического Совета Союза Женских Сил
Президент Политического клуба  ДВЕ СТОЛИЦЫ
Заместитель председателя Парламентского центра
«Комплексная безопасность Отечества»
Помощник  депутата  Государственной Думы ФС РФ  Вторыгиной Е.А.

      Духовно-нравственный статус российской элиты достойно представляют, в том числе,  и женщины. Когда мы возвышаем статус женщины, мы возвышаем  мир! Женщина имеет творческую стратегию для выживания и роста. Познав своё предназначение, она развивает  в себе чувство самоуважения, используя свои таланты, инициативу, плоды своих достижений.
   Возможность самоорганизации, использование энергии и  мотивации женщин, позволяют создать действенные структуры служения, милосердия и любви. Общественные проекты должны быть направлены на изменения духовно-нравственного климата в России, укрепление  нравственных основ нашего общества, стратегическим ресурсом, которого являются женщины. Духовно-нравственное оздоровление, воспитание молодежи в русле патриотизма, поддержка семьи, детей – все это соответствует национальным интересам России.
  Мы заинтересованы в подготовке, обучении, содействии формирования политического кадрового резерва, составной частью которого являются женщины. Мы заинтересованы в повышении духовно-нравственной компетентности женщин – лидеров в реализации  личностного призвания.  Творческий  потенциал  женщины ещё не достаточно востребован обществом. Одна из целей  - представление интересов  женщин в органах власти на всех уровнях, утверждения значимости женщин в государственном масштабе.
  Мы заинтересованы в продвижении новых женщин-лидеров, которые придут  в политическую деятельность, чтобы соответствовать общественному запросу на новые лица в политике.
  Они  способны направить свою созидательную энергию на реализацию стратегических направлений развития и процветания России.

Здоровый свет