НА ФОРУМАХ
459
3
203
2
177
2

Женщина в праве. С Людмилой Айвар. Равнодушие отлично лечится в прокуратуре

Равнодушие отлично лечится в прокуратуре, считают в Национальном комитете общественного контроля и Московском антикоррупционном комитете.
О методах борьбы с коррупцией и равнодушием чиновников, которые душат частный бизнес и зарывают на старте проекты импортозамещения. Прямой эфир проекта Союза женских сил "Женщина в праве. С Людмилой Айвар" 13 февраля в 15.00 на радио Медиаметрикс. В гостях - Мансур Юсупов, Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», Сопредседатель МАКК при МТПП.

Размещено на портале "Московский бизнес портал" : Негативное влияние коррупции на многие проблемы в России.

Особенностью нашего времени является глобализация социальных процессов, вовлечение в них большого количества групп людей разных мировоззрений и культур. Это требует новых подходов к социальному управлению во всех сферах общества и государства, особенно создание адекватной и устойчивой системы государственной безопасности.

Сегодня, как показывает действительность, мы не защищены должным образом от различных криминальных факторов в том, числе от возможных криминальных явлений как экстремизм, терроризм и коррупция.

К сожалению эта действительность очень сильно тормозит прогрессивное развитие политики и экономики страны. Эти проблемы для государства являются на сегодняшний день первоочередными.

Эти вопросы обсуждали доктора юридических наук Людмила Айвар и Мансур Юсупов, рекомендуем посмотреть:




ТСЖ – благо или беда

Здоровый свет