НА ФОРУМАХ
155
2
177
2
189
1

Союз Женских Сил: Необычные женщины – обычные матери.


Союз Женских Сил: Необычные женщины – обычные матери.
Мы рады, что у нас есть возможность собрать вместе и подарить этот праздник 45 женщинам-матерям с инвалидностью с детьми.

В рамках Программы «Они подарили жизнь» Региональный общественный фонд правовой защиты и поддержки инвалидов «Без Барьеров» 27 ноября отмечает, ставший уже традиционным для нашей организации и наших уникальных женщин, праздник – День Матери.

Мероприятие организованно поддержке Женсовета Чертаново-Северное, Управы Чертаново-Северное, совета по делам родителей с инвалидностью ЮАО, Управления социальной защиты инвалидов ЮАО, Развлекательного центра «Космик»

На мероприятии пройдет праздничный концерт, поздравление участников от наших уважаемых гостей, для детей организован просмотр кинофильма, игровая зона, для родителей приготовлено чаепитие, подарки и зона боулинга на 2 часа.

Мероприятие пройдет 27 ноября с 15-00 до 18-00 в кафе «Горошек» Торгово-развлекательного центра «Глобал Сити» (2-е здание)

По адресу: м. Южная, Кировоградская ул., д.4, 2-й этаж. Для машин подземная парковка.
В списке приглашенных почетные гости из аппарата Президента (Скребцова С.П., Белькова Н.М.), Комитета общественных связей (Суслова М.Н.), Департамента соцзащиты г. Москвы Утунова Е.Ц,, представитель Управы Чертаново-Северное (Маковская А.Г.), Окружное управление соцзащиты по ЮАО (Твердикова А.А.), Депутаты Мосгордумы: Антонцев М.И., Депутат Ильичева И.В., Депутат Мишин А.В., Зверев С.И., Председатель Объединения Женсоветы Москвы Кузнецова О.М., Депутат муниципального собрания Чертаново Южное (Бойцова Л.С.) и др., а также СМИ и ТВ.

             Приглашаем Вас присоединиться к нашему мероприятию!

Здоровый свет