НА ФОРУМАХ
118
1
165
1
193
1

Руководитель социального проекта «Нужны друг другу» стал лауреатом знака общественного признания «Доброволец России 2015»

Альберт Сарбалаев, руководитель социального проекта «Нужны друг другу», поддерживаемый Союзом Женских Сил, стал победителем в номинации «За личное участие в добровольческих  инициативах» конкурса «Доброволец России 2015». 27 ноября ему вручили награду на международном форуме «Доброволец России 2015».

Победу Альберту принес его проект «Нужны друг другу», направленный на профориентацию воспитанников и выпускников детских домов.

В рамках проекта создаются и проводятся мероприятия, связанные с социализацией воспитанников детских домов. Среди них – «Школа поварят», где профессиональные повара обучают детей-сирот готовить, «Я познаю профессию», здесь ребят знакомят с профессиями, которые сегодня востребованы на рынке труда и много других. Проект реализуется не только в Москве, но и в Астрахани, Коми и Новокузнецке. Поддержку ему оказывают: Профессиональный проектный центр, Союз женских сил, Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр, Ассоциация волонтерских центров России.

«Союз Женских Сил» от всей души поздравляет Альберта Сарбалаева с победой и желает ему удачи, новых достижений и свершений на избранном поприще!

Здоровый свет