НА ФОРУМАХ
111
1
161
1
190
1

Встреча в онлайн-гостиной СЖС: разговор о стрессе и умении управлять кризисными ситуациями

Слайд1.JPG

30 марта 2022 года в онлайн-гостиной СЖС состоится мастер-класс «Стрессоустойчивость в период кризиса», посвященный психофизиологии стресса и методам управления собственным восприятием кризисных ситуаций. Его проведет Светлана Колосова - кандидат психологических наук, психофизиолог, президент консалтинговой группы «Старая площадь».
Не секрет, что стресс является постоянным спутником нашей жизни. Общество риска –  так определил современное общество выдающийся философ XXI века, профессор Лондонской школы экономики Уильрих Бек.
Однако, когда риск и стресс становится нормой, организм человека начинает работать на износ, его естественные ресурсы истощаются. Последствиями стресса становятся различные заболевания.
Как избежать этой ситуации?
В ходе мастер-класса вы научитесь понимать свое состояние, исследовать свое восприятие стрессовой ситуации, ведь это является ключевым навыком успешного человека в современном мире.
Управление кризисной ситуацией является необходимым условием для эффективной профессиональной деятельности и залогом реального, а не иллюзорного ЗОЖ.
В ходе мастер-класса будут рассмотрены психофизиология и нейрохимия стресса,  будут даны определения стратегий и нелинейных решений в стрессе, которые помогут эффективно адаптироваться и преодолеть любую кризисную ситуацию.
Участники будут иметь возможность задать интересующие их вопросы.
Начало встречи в 17.00.
Подключиться к конференции Zoom
https://us06web.zoom.us/j/83755966601?pwd=aWNjdHFWaGpkQVhtWXl0clFPdjUrdz09
Идентификатор конференции: 837 5596 6601
Код доступа: 993446

Здоровый свет