НА ФОРУМАХ
69
1
145
1
163
1

Светлана Драган: «Сейчас мы словно идем по канату, страшась происходящего»

драган.jpg


Светлана Драган – известный российский бизнес-астролог с многолетним опытом в прогнозировании ключевых событий на мировой арене. Почти 10 лет назад она предсказала нынешний финансовый кризис и глобальные мировые потрясения: падение цен на нефть, череду катастроф природного и техногенного характера, трагедию Украины, перенос вектора напряженности на Ближний восток и выход России на новый уровень международного влияния. Сегодняшний ее прогноз касается событий, связанных с пандемией и ее последствиями.

Страх и растерянность, которые переживают сейчас люди, к началу 2021 года останутся в прошлом. Несмотря на отсутствие хороших новостей в данный момент, на пугающие нас депрессивные прогнозы.

Ожидания людей связаны с возвратом к прежней жизни, с привычными установками, финансовыми проблемами и целями. Но до конца 2020 года изменится многое – все основные системные принципы, на которых большинство из нас выстраивало свою жизнь, отпадут. Это касается и экономики, и четко структурированного, жесткого уклада жизни. Сейчас люди боятся вирусов, боятся чипизации. В СМИ – один негатив, практически нет хороших новостей. Но чем больше боишься – тем больше втягиваешься в эти правила игры. Поэтому надо прекращать бояться.

Сейчас идет постоянный поиск виноватых в том, что обстоятельства сложились именно так. Нам предлагается реальность с новыми правилами существования. И состояние, в котором сейчас находится общество, близко к критическому. Злость, раздраженность, разобщенность – все играет на ухудшение ситуации. Очень важно сейчас отстраниться от внешних обстоятельств, взглянуть на них со стороны.

Человечность, духовность, теплота в отношениях должны выйти на первый план. Агрессия рождает лишь новую агрессию. Нужна общность с другими людьми, искреннее желание помогать друг другу.

В следующем году появятся и новые технологии, и новые виды энергии, сформируется  новая экономическая система, иная система управления. В конце 2020 года произойдет переоценка многих мировоззренческих ценностей.

Сейчас мы словно идет по канату, страшась происходящего. Прислушивайтесь к себе, к своей душе, смотрите на все позитивно и не поддавайтесь страху, который навязывается вам со стороны.


Здоровый свет