НА ФОРУМАХ
122
1
131
2
727
3

Если осталось живое сердце - женщина может все!

В преддверии Международного женского дня - 8 марта тема очередной программы «Справедливости ради» была посвящена женщинам.

В гостях у студии, в программе «Женщина может все»  – сенатор РФ, Председатель общественного движения «Социально-демократический союз женщин России», член Центрального совета партии «Справедливая Россия» - «Патриоты за правду», член Правления «Союза Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» Ольга Епифанова.

2023-03-05_19-49-29.png

Разговор шел о том, что русские женщины в трудный час всегда становились надежным тылом своим мужчинам и оставались верными своей Родине. Сейчас  СВО потребовала от современных женщин ещё больше терпения, сил и мужества. Сегодня женщины активно участвуют во всех сферах жизни, в том числе жизни страны. Множество женщин помогают на передовой – кто-то даже с оружием в руках. Помогают и в тылу: шьют носилки, белье и маскировочные сети, собирают гуманитарные грузы, покупают необходимое снаряжение, выхаживают раненых, пишут письма поддержки бойцам.  Говорили и о семейных ценностях и о недопустимости ЛГБТ в России…

Ольга Епифанова рассказала о том, какую роль сегодня играют женщины, как они помогают передовой и в какой помощи нуждаются.

2023-03-05_19-59-03.png

Полностью увидеть интервью с Ольгой Николаевной Епифановой вы сможете по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ghDCw6ziXxg


Здоровый свет