НА ФОРУМАХ
42
66
142
1

Подстава

  В Австрии подставили вице-канцлера Хайнца-Кристиана Штрахе. В итоге он ушел и со своего поста в правительстве и с должности председателя  "Австрийской партии свободы", которая имеет (а может теперь имела) хорошие перспективы на выборах в Европарламент. Нестойкие какие-то политики на Западе. Они должны биться с врагами и отстаивать свою позицию до конца, а тут, как что, так сразу в отставку. Повод то плевый, его вообще по большому счету нет.

Der Spiegel и Sueddeutsche Zeitung опубликовали виде...
Подфорум:  Зарубежная политика

Покушение на Пальмовую ветвь

 Американские феминистки бьются в истерике. Они запустили в сети петицию с требованием не давать Алену Делону Каннскую «Золотую пальмовую ветвь», которую тот должен получить за вклад в мировой кинематограф. Что-что, а уж этой награды 83-х летний Делон достоин, как никто другой, так что не американским феминисткам шуметь по этому поводу. Более того, у них претензии вовсе не к игре актера, которую феминистки вряд ли способы объективно оценить из-за своей ограниченности, а к его взглядам и в частности Делону п...
Подфорум:  Зарубежная политика

С международным днем семьи!

Дорогие земляки!
Сегодня в стране отмечается международный День семьи!
С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина.
Семья, в которой царят любовь, забота, взаимная поддержка, помогает каждому из нас преодолевать все преграды. Она – источник благополучия, стабильности и надежности, фундамент всего, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
Наша общая задача – сохранить традиционные ценности бережного отношения к семье и ...
Подфорум:  Вторыгина

Гиены в действии

 
Суда по всему у поляков проблема с деньгами (с совестью у них вообще в последнее время проблем нет, из-за того, что она отсутствует)  и они выискивают разные фантастические способы, как им пополнить свою кубышку. В местном парламенте есть группа, которая в поте лица трудится над вопросом  военных репараций. Возглавляет ее некто Аркадиуш Муларчик.


Он заявил, что Польша должна потребовать у Германии триллион долларов.
Но дело в том, что у поляков у самих рыло в пушку. Им самим можно столько предъяв...
Подфорум:  Зарубежная политика

Национальный проект «Демография» концентрирует новые инициативы

Национальный проект «Демография» концентрирует новые инициативы и развивает существующие, но уже успевшие зарекомендовать себя.
Одна из таких эффективных мер поддержки, существующая уже не первый год – материнский капитал.
Эта тема была заявлена в послании президента Федеральному собранию. Чтобы стимулировать рождаемость в стране, Владимир Путин предложил такую форму дополнительной поддержки семей, как материнский семейный капитал. Соответствующий закон вступил в силу с 1 января 2007 года, он касается все...
Подфорум:  Вторыгина

Здоровый свет