НА ФОРУМАХ
45
90
2
684
3

Women's City - международная конференция для женщин

31 марта и 1 апреля в московском конференц-зале DI Telegraph состоится международная коференция для женщин Women's City. Основная цель конференции - собрать женщин России и стран из содружества независимых государств, объединенных едиными идея в собственном развитии жизненного потенциала,как в карьере, так и  в личностном росте. Более 600 женщин, заряженных только на успех, в течение двух дней будут получать ответы на все свои вопросы, касаемые реализации собственных планов и желаний.


375f16b56d9c9eeffbfd57c533aa4db4.jpg

На коференции  Women's City пройдут публичные обсуждения мира моды, а также тренинги и лекции совместно с очень известными бизнес-тренерами, телевизионными звездами, стилистами, бизнес-вумен и специалистов по подбору персонала.

  • Влад Лисовец и Катя Гершуни поделятся секретами формирования стиля, собственного образа и конечно же поведают о новых модных тенденциях.
  • Дмитрий Сорока расскажет о том, как женщина может быть счастливой вместе с успешным мужчиной.
  • Лейла Роз развеет мифы из области косметологии и как сохранять красоту без операций.
  • Виктория Шубина о здоровом питание и спорте в жизни успешной женщины.
  • Лариса Парфентьева и ее 100 способов изменить свою жизнь.
  • Алена Владимирская о развитии карьерного пути для женщин.

Помимо деловой части, посвященной вопросам женского великолепия, красоты, развития и карьеры, в DI Telegraph будут открыты три эксклюзивные площадки: BEAUTY-зона, EXPO-зона и FOOD-зона.

BEAUTY-зона предназначена для получения участницами коференции бесплатных экспресс-процедур красоты. Партнеры мероприятия - швейцарский бренд GREYMY сделают праздничные укладки и макияж, а  представители французской марки YZ (Иллозур) подберут подходящие вашей кожи средства для ухода и также сделают макияж.


9af62f4bc0fae580436048b243729b25.jpg

EXPO-зона продемонстрирует косметологические и парфюмерные новинки. GorchicaTron® Professional - российский бренд, представляющий инновационную линию лечебных средств по уходу за волосами, в составе которых масло абиссинской горчицы и Парфюмерный Дом M.Micallef – со своими всемирноизвестными яркими и эксклюзивными ароматами.

FOOD-зона удивит единственной российской диетической кофейней "Татошкина кухня", которая представляет ассортимент блюд по Дюкану. А кофейня «CoffeeBrothers» предложит более 10 видов авторского кофе из рук братьев-близнецов.

Успевайте! Осталось меньше недели до открытия самого грандиозного события в Москве. Количество билетов ограничено. Приобрести их можно на сайте: www.womenscity.ru.

Здоровый свет