НА ФОРУМАХ
134
2
90
3
82
2

Презентация новой коллекции Российского дизайнера Anastasia Zarechnaya

На площадке Союза Женских Сил новый проект молодого дизайнера "Anastasia Zarechnaya".
Анастасия приглашает всех желающих поближе познакомиться с ней и ее брендом.

c15bda432a035fda9190a68d2e243c3a.jpg

26 ноября 2015г. в 19:30 состоится презентация новогодней коллекции краснодарского дизайнера одежды Анастасии Заречной состоится в лаборатории стиля Imagemaker.

Совместно со стилистом-имиджмейкером Еленой Никитиной модельер представит наряды, которые подчеркнут вашу индивидуальность на корпоративном мероприятии и будут уместны в течение всего года во время любых торжественных событий. Платья, созданные Заречной, удовлетворят самый взыскательный вкус: среди них есть как яркие модели сочных цветов и с цветочными принтами, так и элегантные платья более спокойных оттенков. Они выполнены в соответствии с мировыми модными тенденциями из тканей, привезенных из Европы, могут похвастать демократичной ценой, а главное — подчеркивают достоинства женской фигуры и нивелируют недостатки.

Во время мероприятия в лаборатории стиля Imagemaker вы лично познакомитесь с автором нарядов Анастасией Заречной, сможете примерить, приобрести или взять в аренду одно из дизайнерских платьев. Специально для вас будет приготовлено аппетитное угощение, и будет работать фотограф. Кроме новогодней коллекции 26 и 27 ноября у вас будет возможность приобрести и наряды из осенней коллекции бренда Anastasia Zarechnaya, а также презентация капсульной коллекции платьев к Новому Году.

С работами Анастасии можно познакомиться в ее профиле Instagram .
Больше о стилисте Елене Никитиной можно узнать здесь.

Ждём всех женщин 26 ноября по адресу: Большая садовая, д. 1/4, стр. 2.
Видео маршрута можно посмотреть по ссылке:https://youtu.be/



Здоровый свет