НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2

«Матери России» поздравляют с Международным женским днем 8 марта

весна2.gif


Дорогие наши мамы, дорогие наши подруги, дорогие наши женщины! От имени Всероссийского движения «Матери России» и от себя лично сердечно поздравляю вас с самым красивым и светлым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей и добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

В этот день хочется сказать вам слова бесконечного восхищения и любви, уважения и благодарности, потому что только вы приносите в этот мир доброту, нежность, тепло, любовь и жизнь!

Наш женский праздник – начало весны! А с ней мы всегда вдыхаем запах первых цветов – мимозы и тюльпанов, и эти весенние ароматы окутывают нас теплом, наполняют наши сердца радостью. Пусть первые весенние дожди смоют все невзгоды и принесут исполнения наших надежд. Так пусть же весна придет со всем ее великолепием, неописуемыми красками оживающей природы! Пусть она войдет в ваши дома, в ваши жизни и жизни ваших родных и близких! Счастья вам, добра, радости, взаимопонимания, здоровья, и, конечно же, любви!

С праздником, дорогие! Желаю каждой из вас найти свою настоящую любовь, пусть в ваших семьях всегда царит спокойствие и благополучие, а каждый член вашей семьи будет счастлив. Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы! Замечательного, праздничного настроения вам!

С уважением, председатель движения «Матери России» Валентина Петренко


Здоровый свет