НА ФОРУМАХ
43
68
144
1

Куратор форума
"Красота"
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота"

Эталон красоты?!

Есть в психологии такой термин как Синдром Монро. Секс -символ ,она считала себя уродиной... Мне сразу вспоминается не помню кем сказанная фраза: "Даже самый плохонький мужичок мнит себя красавцем, и даже самая красивая женщина найдет в себе массу недостатков!"

Не верите?! Вот вам несколько примеров из истории...

Клодетт Кольбер – отсутствие талииЭта женщина была секс-символом в 30-е годы. На счету Клодетт Кольбер немало ролей, в которых она воплотила образы по-настоящему роковых женщин. Взять хотя б...
Подфорум:  Красота

Зимний маникюр

 

Подфорум:  Маникюр

Фотошоп спасет мир

История знавала периоды глухого мужского ропота и даже откровенного бунта против корсетов и некоторых дамских ухищрений. Как минимум, в одной ситуации. Славно, когда барышня радует глаз тонкой талией, пышным бюстом и безупречным лицом. Но, а вдруг надумал на такой жениться? Это и есть случай, когда нужна полная определенность.
Понятен приоритет чувств, любви, магии отношения полов. Но плотские моменты тоже что-то значат. А в былые времена, так и вовсе являлся важной опцией у потенциальной невесты.

«У...
Подфорум:  Разное

Матильда на ваши головы

В сентябре 1857 года, ровно 160 лет тому назад, в Канаде родилась женщина, технологиями и изобретениями которой пользуются все без исключения наши читательницы. И многие читатели тоже.
Звали ее Матильда Марта Харпер, росла она в бедной семье. Так что, с  юного возраста девочке пришлось зарабатывать деньги. Она трудилась служанкой в разных домах Онтарио, пока не оказалась у одного доктора. Тот разрабатывал органический тоник для волос. Уход за прическами в XIX веке был все еще примитивен, многие люди и вов...
Подфорум:  Волосы

Королевами становятся по осени: В Петербурге состоится новый всероссийский конкурс красоты

В системе конкурсов красоты - пополнение. Только что  в Петербурге было объявлено о появлении  еще одного - "Мисс Звезда России". Его организаторы  утверждают, что это будет совершенно иной конкурс по сравнению с теми, что уже известны широкой публике. Весь отборочный процесс уже позади, финал состоится 4 октября.  
"На низком старте" - 23 участницы  из многих регионов России, которые прошли жесточайший отбор  - через кастинги прошло не менее 1000 претенденток.
 -  Девушек мы отбирали по всей стране, ув...
Подфорум:  Красота

Здоровый свет