НА ФОРУМАХ
171
2
178
2
193
1

Международный деловой клуб СЖС

Логотип 1 строка.jpg

Описание проекта

Количество женщин-лидеров в деловом мире все время растет. По данным международной организации Grant Thornton International, более 30% владельцев бизнеса в нашей стране – женщины, по этому показателю Россия занимает уже 4-е место в мире. Но и это, конечно, не предел - женщин, желающих создать свое дело, становится все больше. В Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов за консультациями и помощью часто обращаются женщины, делающие первые шаги в бизнесе.

Чтобы поддержать начинающих коллег, Союз Женских Сил начинает реализацию нового проекта – мы создаем Международный деловой клуб СЖС, который объединит женщин-предпринимателей.

Цель проекта:

Международный деловой клуб СЖС объединит женщин-предпринимателей и станет площадкой для развития и продвижения новых бизнес-проектов и поддержки стартапов. При клубе будет действовать Экспертный совет, в который войдут предприниматели с большим опытом работы в бизнесе, готовые помогать начинающим коллегам. Члены клуба смогут пользоваться сайтом-акселератором, который облегчит им поиск административных и инвестиционных ресурсов. Кроме того, на базе Делового клуба будет создана «Школа грантового менеджера», где можно будет получить консультации и помощь в составлении заявок для участия в грантовых программах. При этом получить консультацию смогут не только женщины бизнеса, но и все общественные организации.

Мы приглашаем стать участниками Делового клуба как начинающих, так и опытных успешных предпринимателей – всех, кто заинтересован в развитии и продвижении своего бизнеса, расширении деловых связей и поиске новых партнеров.

Если вы планируете войти в Деловой клуб СЖС, заполните, пожалуйста, Анкету участника.

Контакты:
Телефон: +7(916) 201-76-59

E-mail: o.irzun@mail.ru


Здоровый свет