НА ФОРУМАХ
45
75
155
1

Здравница «Лаго-Наки»: говорим о важном – иммунитет-3

к рассылке 3.1.jpg

Есть рецепт, которым сегодня активно пользуются иммунологи, в том числе, иммунологи- онкологи. А именно – людям, у кого есть повышенные стрессовые нагрузки, для того, чтобы снизить риск снижения иммунитета на фоне стресса, рекомендуется принимать спиртовые настойки, капли, которые содержат в себе в равных долях валерьяну, пустырник, боярышник и корвалол.

Капельки в равных частях, и по 45 капель принимать не только на ночь, но и в моменты большого уровня напряжения. Причем, в том числе, как средства, укрепляющего иммунитет.

Ученые иммунологи-геронтологи изучают влияние стресса на процессы старения и наоборот, сохранения молодости. И утверждают, что если мы принимаем постоянно какие-то стимулирующие средства, даже банальный витамин С, то наша защитная иммунная система перестает на него реагировать. Эффект даже может быть обратным – если схема приема будет всегда одинаковой.

И, наоборот, если мы меняем время приема количества капель принимаемого вещества, то наша адаптационная система начинает как будто настраиваться заново на процесс введения этих веществ. И тогда маленькими дозами можно оказать большое стимулирующее воздействие на иммунную систему.

Концентрированный лимонный сок, концентрированные соки других цитрусовых, а также граната - рекомендуют применять по несколько капель.

Например, принимаем 10 капель, на следующий день - 12 капель, потом - 14, на следующий день - 16 капель, и так постепенно доза увеличивается до допустимого состояния в 64-80 капель.

И потом - движение в обратную сторону, каждый день снижаем количество до изначальных 10 капель. Такой пример приема природного витамина С является одновременно и тренировкой для нашей иммунной системы, и укреплением нашего иммунитета.

Пусть наши рекомендации делают Вас более здоровыми, успешными, энергичными и красивыми! Ваша Здравница «Лаго-Наки»

☎ 8 (861) 238 87 91⠀

к рассылке 3.2.jpg

Здравница "Лаго-Наки" - безопасное и красивое место, где сегодня вы можете укрепить иммунитет и здоровье !

Говорим о важном: иммунитет-2. О фитосборах


Здоровый свет