НА ФОРУМАХ
158
2
97
3
85
2

Здравница "Лаго-Наки" - безопасное и красивое место, где сегодня вы можете укрепить иммунитет и здоровье !

к рассылке 1.1.jpg
Говорим о важном – иммунитет-1

На основе нашей более 10 летней работы с гостями мы хотим поделиться с вами практическими советами, которые могут поддержать иммунитет в период пандемии, сделать жизнь энергичнее, активнее и увереннее.

Найдите рядом с домом медицинский центр с Криокамерой.

Это замечательный способ укрепления иммунитета, когда Вы всего за 8 процедур можете достичь эффекта, равного полугодовому закаливанию.

Если у вас аллергия на холод, или нет возможности посещать криокамеру, то хотя бы контрастные (прохладные и теплые) обливания ног, области от колена до кончиков пальцев и обратно в течение пяти минут. Конечно, не так как эффективно, как будет работать криокамера, но это тоже будет давать свой эффект - будет меняться тонус сосудов, будет оказываться общее нейрогуморальное воздействие на рецепторы.

Мед, пчелиное маточное молочкопродукты, которые содержат большое количество аминокислот и витаминов, повышают работоспособность и укрепляют иммунитет. Хорошим методом укрепления иммунитета является сбалансированный прием не только маточного молочка, но и женьшеня и Омега-кислот.

Сочетание Омега 3, 6 и 9 с маточным молочком и женьшенем в вашем рационе в течение полутора месяцев –

· улучшит мозговое кровообращение

· повысит ваши работоспособность, стрессоустойчивость и иммунитет.

Традиционный шиповник или Боярышник, которые во России собирались во все регионах, использовались нашими предками еще для того, чтобы заваривать чай, который должен настаиваться долго. Чтобы достичь настоящего эффекта, чай ни в коем случае нельзя заливать кипятком или кипятить. Вода для заваривания - примерно 90 градусов, накрываем крышечкой и настаиваем в районе двух часов.

Этот напиток, богатый не только витамином С, но и многими другими полезными веществами и микроэлементами будет -

· повышать сопротивляемость организма

· улучшать работу сердца

· уменьшать риски образования тромбов

· способствовать снижению уровня холестерина.

к рассылке 1.2.jpg

Адрес:  х. Красный Мост, Майкопский район, республика Адыгея (120 км от Краснодара)


Здоровый свет