НА ФОРУМАХ
162
2
99
3
88
2

Сила мысли способствует исцелению

сытин.jpg

Георгий Николаевич Сытин – российский ученый, профессор медицины, психологии, педагогики и философии разработал методы лечения с помощью собственной силы воли и мыслей. Он считал, что мысль человека материальна и оказывает огромное воздействие на физическое тело.

То, что и как человек думает о себе, проецируется на реальную жизнь. Если в голове у человека постоянно крутятся мысли о болезнях, он без конца беспокоится и жалуется, его здоровье ухудшается. И наоборот - положительно настроенный человек быстрее выздоравливает и лучше себя чувствует.

Настрои Георгия Сытина

После тяжелых травм, полученных во время Великой Отечественной войны, у Георгия Сытина было  очень мало шансов выздороветь. Он начал изучать, как слово влияет на организм, и разработал уникальную систему исцеляющих настроев. Благодаря сильному желанию жить и выздороветь, он поправился, а его методика обрела большую популярность.

Настрои представляют собой специальные тексты с подобранными фразами, которые воздействуют на мозг и посылают мощный импульс в больной орган.

Это тексты создавались с учетом знаний о мышлении человека таким образом, чтобы они действительно внушали человеку нужную мысль. Настрои заставляли мозг человека реагировать на эти мысли, способствуя излечению.

С помощью этого метода сам Сытин успешно замедлил собственные биологические часы и оставался молодым и энергичным до преклонных лет. Эффективность его настроев была проверена специалистами Минздрава и многими людьми.

Вот несколько его рекомендаций, которые помогут вам в жизни.

1. Упростите свои привычки – выбрасывайте все, что осложняет вам жизнь.

2. Думайте о своей любимой песне и напевайте ее несколько раз в день.

3. Двигайтесь и гуляйте каждый день.

4. Попробуйте выполнять обычную гимнастику – она полезна для вашего тела.

5. Проводите как можно больше времени с любимыми людьми.

6. Избавляйтесь от негативных мыслей, не пытайтесь с ними бороться. Просто отпускайте.

7. Будьте умеренны во всем, что делаете. Вы должны научиться понимать, когда остановиться. Прислушивайтесь к себе.

8. Каждое утро, после того, как вы проснулись, посмотрите в зеркало, поздоровайтесь с собой и пожелайте себе самого лучшего. Вы можете делать это и на ночь.

9. Занимайтесь своими делами и не суйте нос в чужие дела.

10. У всего есть свой ход событий.

11. Каждый раз, когда вы оказываетесь рядом с детьми, проводите с ними хоть немного времени, играя с ними и наслаждаясь этим временем.

12. Не давайте советов, если никто вас об этом не спрашивает.

13. Слова обладают большой силой. Думайте, прежде чем говорить.

14. Слушайте других, возможно они хотят сказать что-то важное, то, что вам нужно услышать.

15. Делайте людей счастливее, чем они ожидают.

16. Давайте, не ожидая ничего взамен. То, что ваше, к вам придет.

17. Беспокойство ничего не решает. Просто осознайте, что вы шли по пути, который нужно было исправить. Все происходит в соответствии с божественным порядком.

18. Если вы чувствуете, что совершили ошибку, попытайтесь ее исправить, но не испытывайте чувство вины. Все мы - люди.

19. Всегда будьте готовы к переменам, и будьте терпеливы.

20. Добродетели – это бесценные сокровища.

21. Если вы много зарабатываете, будьте человеком и помогайте кому-нибудь. Вы будете лучше себя чувствовать, и другие будут вам благодарны.

22. При любой возможности смейтесь.

23. Когда у вас есть возможность помочь кому-то, делайте это, не задумываясь о том, что вы можете получить взамен. Не вам решать, чего ожидать. Просто помните о том, что то, что поднимается, должно спуститься.

24. Живите честной, достойной и продуктивной жизнью. Удовлетворение обычно приходит в более позднем возрасте.

25. Когда вы чувствуете себя плохо, будьте терпеливы и верьте в лучшее завтра. Когда вы чувствуете себя хорошо, делитесь радостью с окружающими, и вы почувствуете себя еще лучше.


Здоровый свет