НА ФОРУМАХ
172
2
179
2
193
1

Главная опасность при пожаре это угарный газ

Известным фактом является то, что чаще всего смерть при возгораниях возникает не из-за непосредственного воздействия огня (ожоги), а вследствие гипоксии. Гипоксия возникает из-за отравления угарным газом (СО). Практически никто из обывателей не знает симптомов отравления этим веществом и, зачастую, люди гибнут именно из-за неправильно оказанной помощи.



Угарный газ (СО) - газ, который не имеет цвета, вкуса и запаха и образуется при неполном сгорании органических веществ.Он способен проникать через пе...
Подфорум:  Вопрос-ответ, разное

Центр здоровой красоты Гармония

 
Центр здоровой красоты "Гармония"- это центр, где здоровая красота достигается не лечением болезней и локальной коррекцией недостатков, а комплексной стимуляцией биологической жизнестойкости организма.

Наши Услуги направлены на активизацию естественных процессов организма, дающие комплексный, быстрый ,не имеющий побочных эффектов результат. Наша миссия - возродить в человеке его природную жизнестойкость и научить жить без искусственно синтезированных лекарств.

Нами разработан принципиально новый ф...
Подфорум:  Профилактические процедуры

Отчего умирают женщины в России

Сегодняшняя статистика будет горькой. Не читайте, если не готовы к негативу! Хотя, с другой стороны – предупреждена, значит, вооружена?..Минздрав России рассказал, отчего умирают женщины в РФ.
Из болезней чаще всего их уносят рак (23,8%) – особенно рак молочной железы и шейки матки и сердечные болезни (22,9%). Следом за ними идут «внешние причины» - убийства, самоубийства, ДТП и прочие несчастные случаи (19,2%). Нередко они связаны с употреблением алкоголя.  ФотоЗатем в списке расположились болезни систем...
Подфорум:  Здоровье

Как выжить в жару на работе

Жара-жара, жареное солнце больших городов… Не знаю, как у вас, но мегаполис, в котором живу я, плавится на солнце. В офисе открыты все окна, но все равно нечем дышать. Время от времени приходится выходить в пустую комнату и снимать с себя лишние предметы туалета: плевать на приличия. Жа-а-арко!.. А гидрометцентр еще угрожает, что последний летний месяц в России везде, кроме Сибири, будет теплее обычного. В столичном регионе, к примеру, в ближайшие три дня воздух должен прогреться до +31 градуса.

Австрал...
Подфорум:  Профилактические процедуры

Депутат и диабет. Пьеса в двух актах

без пролога, но с нюансом.

Слово - не воробей (и ничего не воробей, кроме воробья). Вылетит - не ухватишь! А вылетает порой... разное. И что тогда делать?
"Ляпай уверенно. Тогда это называется точкой зрения", - учит нас киноклассика. Но если ты депутат, а высказывание касается электората, сей надежный способ не всегда срабатывает.


Фото


Акт первый: Член думского комитета по охране здоровья (мы это словочетание даже каслоком выделим - ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ!) Николай Герасименко высказался на тему ...
Подфорум:  Здоровье

Здоровый свет