НА ФОРУМАХ
31
13
9
6
9
6

Женское право на плохое кино

Никанорова Ольга 18.07.2019 17:38:40

Знаете анекдот? Девочка поймала золотую рыбку. Та просит ее отпустить и обещает выполнить три желания. Девочка загадывает:" Хочу большой-пребольшой нос". Раз - и девочка стоит на берегу с огромным носом. "Хочу уши большие, чтобы обернуться можно было". Два - и девочка с огромным носом стоит на берегу, завернутая в уши. "Хочу длинную шею". Три - голова девочки с огромным носом и очень длинной шеей лежит на земле, а тело завернуто в уши. Выпущенная рыбка жалостливо говорит: "Девочка зачем тебе это? Вс...

Культура

Украинская пиццерия вывесила табличку с оскорблением русскоязычных.

Макарова Светлана 18.07.2019 09:28:26

МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Сотрудники пиццерии в Черновцах прикрепили на входе в ресторан табличку с оскорблением в адрес русскоговорящих клиентов, пишет Страна.ua. Отмечается, что на двери ресторана наклеили перечеркнутое изображение свиньи, раскрашенной в цвета российского флага.Сотрудники пиццерии заявили, что в заведение якобы заходит "очень много пророссийски настроенных людей", которые не говорят на украинском или английском языках. При этом работники подчеркнули, что "принципиал...

Новороссия

Контактная группа по Донбассу согласовала бессрочное перемирие.

Макарова Светлана 18.07.2019 09:28:26

Контактная группа по Донбассу согласовала бессрочное перемирие Полную приверженность бессрочному прекращению огня подтверждает в том числе украинская сторона.Владислав Фёдоров 17 июля, 20:59 Контактная группа по Донбассу на очередном заседании в Минске согласовала бессрочное перемирие начиная с 21 июля. Об этом заявил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик. — Трёхсторонняя контактная группа согласовала заявление о подтверждении полной приверженности прекращению огня с 21 июля, 00:01 по киевскому времени, ...

Новороссия

17 июля - День трагедий и катастроф

Алекс 17.07.2019 21:36:55

Премьер Нидерландов призвал «потерпеть» в ожидании итогов расследования МН17  Марк Рютте также сообщил, что «месяц назад были сделаны новые важные шаги на пути к установлению истины». (с)  

Новороссия

Номинанты "Эмми-2019"

СветланА Свет 17.07.2019 14:45:55

В Лос-Анджелесе назвали претендентов на престижную награду Эмми-2019. Номинанты уже в ожидании торжественной церемонии, а кинокритики поражены успехом сериалов HBO. Сага "Игра престолов" установила своеобразный рекорд, фигурируя в 32 номинациях премии. В то же время популярный сериал "Чернобыль" можно увидеть в 19 номинациях. 22 сентября 2019 года в США пройдет грандиозная семьдесят первая церемония вручения Эмми-2019. По традиции, знаковое событие устроят в помещении Microsoft Theater, что в Лос-Анд...

КиноКлуб

Когда власть лицом к народу. (Много букфф)

Сергеев Сергей 17.07.2019 11:11:38

У мэра Якутска Сарданы Авксентьевой в Instagram более 110 000 подписчиков. Среди мэров российских городов больше только у руководителя Москвы Сергея Собянина – около 600 000. Однако в отличие от московского коллеги Авксентьева ведет свою страничку самостоятельно и, как она утверждает, читает все комментарии и личные сообщения. Она стала знаменитостью в сентябре 2018 г., когда на выборах мэра Якутска неожиданно победила кандидата от «Единой России», которого поддерживал и врио губернатора Айсен Николаев. Ро...

Политика

Невозможно победить того кто не сдаётся

Ольга 17.07.2019 08:44:56

Сегодня могло бы исполниться 39 лет Герою Донецкой Народной Республики, командиру прославленного батальона «Сомали», Михаилу Толстых – Гиви.  Донбасс всегда будет тебя помнить!

ЮГО-ВОСТОК-ДОНБАСС

ПУТИН УПРОСТИЛ ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ РФ ДЛЯ ВСЕГО ДОНБАССА

Теперь паспорта РФ в упрощённом порядке могут получать и беженцы с оккупированных ВСУ территорий Донецкой и Луганской республик. ...т,е. теперь нужна только прописка, паспорт ЛДНР не нужен.

ЮГО-ВОСТОК-ДОНБАСС

Маленькая экскурсия

Хочу показать Вам райончик, где я живу. Наглядно можете увидеть состояние дорог, города, рынка и цены)

ЮГО-ВОСТОК-ДОНБАСС

Закон о язаке в Украине в ступил силу !

зацепин дмитрий 16.07.2019 22:58:27

Послушал Медведеву  она все  расписала  как будут с каждым днём  внедрять во все  сверы жизни украинский язак вытесняя русский  это похоже на изнасилование  последующим геноцидом  рускоговорящей части граждан Украины __   о себе скажу если весь контент в интернете в том чесле на ютубе  с Украины перестанет быть на русском языке  _я перестану его смотреть и слушать  от слова совсем  и думаю таких как я будет очень много !

ЮГО-ВОСТОК-ДОНБАСС

Здоровый свет