НА ФОРУМАХ
31
13
18
7
9
6

"Прекратите пугать мной ООН": Скабеева ответила украинскому дипломату.

Макарова Светлана 16.07.2019 22:20:06

МОСКВА, 16 июл – РИА Новости. Телеведущая и журналистка Ольга Скабеева ответила на заявление постпреда Украины в ООН Владимира Ельченко. Ранее он написал в Twitter, что российские дипломаты якобы "путают зал заседаний Совбеза ООН со студией "60 минут". Но Скабеевой там не будет", - добавил украинский дипломат. Российская журналистка отнеслась к подобному заявлению с юмором. "То, что постпред Украины в ООН – наш фанат, я давно в курсе. Но зачем так палиться. И прекратите пуга...

Новороссия

Как выглядеть моложе на фото и в жизни

Никанорова Ольга 16.07.2019 16:38:19

На этой неделе соцсети захлестнула новая волна превращений пользователей в пожилую версию самих себя. Чтобы представить, «как я буду выглядеть в старости», достаточно обработать снимки с помощью приложения FaceApp.  Пара нажатий клавиш, и вот мы уже сумели заглянуть в беспощадное будущее! А там - ну абсолютно ничего страшного! Ну да, прибавится морщин, а больше ничего и не изменится, по большому-то счету. Да? "Возможно, кто-то удивится, но всё это произойдет не так. - говорит известная косметолог Т...

Красота

Косачёв заявил, что конфликт в Донбассе можно завершить одним звонком.

Макарова Светлана 15.07.2019 13:53:56

Глава Комитета Совета Федерации РФ по международным делам Константин Косачёв выразил мнение, что Европейский союз может одним звонком в Киев остановить внутриукраинский конфликт в Донбассе и побудить власти Незалежной к диалогу с Донецкой и Луганской народными республиками. Об этом он написал в своём фейсбуке. Однако вместо этого, отметил сенатор, Европа вводит санкции против России, потому что так "удобнее". Так парламентарий ответил на высказывание главы дипломатии Евросоюза Федерики Могер...

Новороссия

Интересно, фейк, или таки да?

Инна 15.07.2019 11:26:42

ЮГО-ВОСТОК-ДОНБАСС

О жизни...

Вуглускр 15.07.2019 10:49:19

Сижу на балконе с чашечкой кофию и сигаретой (нарушаю спротивный режим) . В руках электронная кижка с Рэем Брэдбери. И вдруг примерно в километре выплывает дельфин и еще и еще один. Их там штук пять .... Отпуск, Крым, ....биение жизни Вуглускр...

Цветастая Заплатка

Главное, чтобы был повод для праздника

Сырцов Иван 14.07.2019 00:31:37

Думаю, Бастилия, доживи она до наших дней, была бы одним из самых узнаваемых символов Парижа. Может не таким, как Эйфелева башня, и скорее всего не таким, как Собор Парижской богоматери, но третье место рейтинга узнаваемости точно было бы за ней.  Однако ровно 230 лет назад, то есть 14 июля 1789 года, ее подвергли реновации. Как известно, Бастилия была тюрьмой и по легенде события в те далекие времена развивались следующим образом. К тюрьме двинули возмущенные горожане, горевшие желанием освободи...

История

13.07.19. Заметка от ресурса "Донецк КП".

Алекс 13.07.2019 23:32:53

«Казарма ньюз» выпуск № 3: «Мирных накрывают в полный рост! А нам нельзя отвечать». "- Вчера хохлы разнесли половину поселка. Ехали через поселок. Жители собрались, окружили нас – доколе вы будете молчать? Пацанов на позициях ваших же убивают. Нас убивают. А вы где? Командир молчит. Не стреляют нихрена! Сегодня, вчера, позавчера, нас бомбят три дня не переставая. А у нас все есть, чтоб дать им хорошенько! Нет, не хотят. Нет приказа. Нет приказа. Я в магазин захожу – а мне бабы – когда вы нас защища...

Новороссия

В Киеве националисты вышли на протест к зданию СБУ из-за фильма Стоуна.

Макарова Светлана 13.07.2019 22:25:00

В Киеве националисты устроили протестную акцию у здания украинской Службы безопасности (СБУ) с требованием не транслировать фильм Оливера Стоуна "Нерассказанная история Украины", сообщает Hromadske. По словам корреспондента телеканала, протестующие жгут фаеры, выступая против показа картины. Первоначально акция должна была пройти у здания телеканала "112 Украина", но в ночь на 13 июля оно было обстреляно из гранатомёта. Лайф публиковал кадры момента обстрела. Из-за этого организатор...

Новороссия

Ещё один достойный гражданин РФ

Инна 13.07.2019 20:17:46

94-летний автор знаменитой надписи на Рейхстаге получил паспорт РФ. «Я — Трофименко. Я — Донбасс. Я — дошёл» - автор этой надписи на Рейхстаге, 94-летний ветеран Великой Отечественной войны из ЛНР, получил паспорт Российской Федерации. https://www.youtube.com/watch?v=BZRvKFBO2BA

ЮГО-ВОСТОК-ДОНБАСС

В здание телеканала «112 Украина» стреляли из гранатомета

Алекс 13.07.2019 19:30:12

КИЕВ, 13 июля 2019, 11:02 — REGNUM В Киеве неизвестные обстреляли из противотанкового гранатомета штаб-квартиру телеканала «112 Украина». Об этом сегодня, 13 июля, сообщают местные СМИ. Инцидент произошел примерно в 3:40 по местному времени. Двое неизвестных произвели как минимум один выстрел из противотанкового гранатомета по зданию штаб-квартиры телеканала «112 Украина», расположенной на улице Дегтяревского. После выстрела они скрылись с места происшествия. Пострадавших в результате инцидента нет. Силь...

Новороссия

Здоровый свет