НА ФОРУМАХ
102
1
160
1
187
1

А ЧТО НА ПРИЛАВКАХ?

чобанов эмиль 04.12.2018 07:44:59

Крупнейшее латвийское предприятие по переработке морепродуктов Brivais Vilnis по-прежнему испытывает серьезные трудности из-за российского эмбарго. Об этом сообщает Laukos. Как отмечает портал, крупнейшему производителю шпрот в Латвии за первые девять месяцев текущего года удалось существенно сократить убытки — с €679 тыс. до €435 тыс. При этом оборот предприятия за первые три квартала этого года составил €5,1 млн, что на полмиллиона больше, чем за аналогичный период в 2017 году. Однако в компании отметил...

Политика и не только

Трамп рехнулся. однако!

чобанов эмиль 03.12.2018 23:40:19

Президент США Дональд Трамп надеется обсудить прекращение гонки вооружений с российским лидером Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпинем. О своем желании сам Трамп написал в своем Twitter. «Я уверен, что в будущем председатель Си [Цзиньпин] и я вместе с российским президентом Путиным начнем переговоры об эффективном прекращении масштабной и неконтролируемой гонки вооружений», — заключил американский президент. По его словам, только за последний год США потратили на вооружение $716 ...

Политика и не только

Вспоминая осень

Федина Наталья 03.12.2018 20:15:05

Сне в Москве выпал, не дожидаясь наступления зимы, но вот, наконец, осень закончилась и официально, по календарю. Остается ее только вспоминать. И - ждать следующую? (Любите осень-то? Я - нет, вроде, но не могу не признавать ее достоинств) Конец октября, Москва.  Парк Дружбы, Грачевка и окрестности.

Я и моя мыльница

Мысленно с вами!

Кучкин Федор 03.12.2018 20:09:06

Уважаемые дамы и господа! Местная администрация задолбала нашего доброго Конунга из-за моих постов - цитирую: "Уважаемый Буян, второе предупреждение пользователю Федору Кучкину. https://союзженскихсил.рф/club/ostrov-konunga-buyana/moderation.php Не надо нас дразнить. После третьего предупреждения мы этого пользователя удалим, а к Вам предъявим претензию, что вы не справляетесь с модерацией клуба. Ничего личного. Но порядок должен быть." Я не хочу портить ему жизнь - так что больше писать ничего не б...

Заметки Странника (18+)

Страховка от несовершенства законодательства.

Сказочник 03.12.2018 18:52:09

Сегодня оформлял ОСАГО. Каско оформлять не стал, машине через две недели пойдёт третий год. Но меня развели на КАСКО профи. Услуга не дорогая, но от очень оригинальных ситуаций. Например, если у виновника ДТП, который въехал Вам в зад, нет страховки. Без страховки ездить нельзя по закону, но на закон люди кладут. Или ложат, я не знаю как правильно, если писать про болт. Если ответчик пьян и у него даже есть страховка, выплаты мне не будет, потому как ОСАГО виновника не действует, если он в состоянии на...

Политика и не только

Кафе "У Тутанхамона"

Инна 03.12.2018 15:15:13

ХохмоКлуб

Мысли вслух...

Кучкин Федор 03.12.2018 15:14:10

Если попытаться неожиданно поцеловать незнакомую или малознакомую девушку - вы почти наверняка услышите от нее в ответ: "Вы что, пьяный?" или "Вы с ума сошли???" Подобные ответы свидетельствуют о крайне низкой самооценке наших дам, которые не могут представить, что они могут понравиться трезвому и/или не сумасшедшему мужчине!!!

Заметки Странника (18+)

Мужская мода 2019

Секретарша Танечка 03.12.2018 14:36:20

Уделять внимание своему внешнему виду — правило хорошего тона не только для женщин, но и для современных мужчин. В 2019 году стоит действительно потрудиться, чтобы составить образ для работы, отдыха или встречи с друзьями, а не просто выхватить из шкафа первые попавшиеся вещи. Кроме того, сегодня модно выглядеть не просто аккуратным, но и ухоженным, поэтому парням приходится не только ходить в спортзал, но и посещать барбершоп, чтобы привести в порядок прическу и бороду, придать здоровый вид коже и ногт...

Мода

Уж такая у женщин репутация))

Инна 03.12.2018 13:28:45

ХохмоКлуб

Выставка-продажа произведений советского Пиранези пройдет в Лондоне

Эксперт в области искусства 03.12.2018 07:07:44

Вот что пишет The Daily Telrgraph: Лондонские арт-дилеры Джеймс Баттервик и Алон Закайм обнаружили  коллекцию советского художника-авангардиста Якова Чернихова, состоящую из 47 рисунков 20-х годов прошлого столетия, которые демонстрируют его интерес к индустриальной архитектуре и абстрактному дизайну. Художник умер в 1951 году, и коллекция ранее принадлежала его сыну.  «Эта находка – маленькое чудо» , - говорит самый известный лондонский арт-дилер Джеймс Баттервик . Выставка пройдет в галерее Алона Зак...

Культура

Здоровый свет