НА ФОРУМАХ
167
2
178
2
191
1

Семья – главная ценность на все времена

матери 8.jpeg

Сегодня мы отмечаем  Всероссийский ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! Покровителями этого дня стали святые Петр и Феврония Муромские, которые по праву считаются образцом верной любви и преданного супружества!

В каком бы веке мы ни жили, какой бы ни была цивилизация, в жизни каждого человека всегда главной ценностью была, есть и будет наша традиционная российская семья, основанная на той великой любви, которая и делает каждого из нас по-настоящему счастливым!

Во все времена, только семья всегда являлась хранителем основ наших традиций и культур наших народов.

Будущие поколения воспитываются в семьях, именно поэтому так важно, чтобы в каждой семье навсегда  сохранялась любовь, уважение, понимание и поддержка, умение быть терпеливыми, умение прощать и доверять. И на этих ценностях должны воспитываться наши дети. Только тогда и в семьях, и в обществе будут царить гармония и согласие, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Пусть наши дома всегда будут наполненными детским смехом и  мудрыми советами старших, уважением и любовью родных и близких.

В этот прекрасный день от имени Всероссийского общественного движения «Матери России» и от себя лично поздравляю каждую семью  и всех нас С ПРАЗДНИКОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

С уважением,

Председатель Движения «Матери России» Валентина Петренко


Здоровый свет