НА ФОРУМАХ
63
80
158
1

Ретро-театр «Багаж» приглашает на спектакли

CC4E5617-5FA7-45C6-B385-4AAA286C572B.jpeg
Партнёр Союза Женских Сил - ретро-театр «Багаж» приглашает на спектакли, посвященные легендам российской эстрады Алле Баяновой и Александру Вертинскому.

28 января состоится представление «На память, Алла!» о знаменитой российской и румынской певице, исполнительнице русских песен и романсов Алле Баяновой.

Ее голос завораживал. В нее влюблялись и князи, и шейхи. Румынский диктатор Антонеску считал певицу своим личным врагом, а князь Оболенский души не чаял и сватался. Сам Вертинский называл её «Аделаидой» и дарил розы.

Слава пришла к певице, когда ей было всего 9 лет. Она пела на греческом, французском и русском языках. Но в Россию попала впервые в 76-м. Её голос, без преувеличения, звучал весь XX век. Она говорила, что прожила долгую жизнь, но только в России стала по-настоящему счастливой...

Роли исполняют:

«Певица» - «Васса» (Валентина Василенко).

«Актёр» - Слава Воробьёв.

«Пианист» - Саша Василенко.

Режиссёр - Лилия Борнашова.

Волнующие звуки рояля, хроника прошлых лет, золотые шлягеры прошлого века: всё это перенесет зрителя в мир невероятных, а порой и фантастических событий большой и интересной жизни неподражаемой легенды русской эстрады.

Представление состоится по адресу: Москва, Пушкарев переулок, д. 9.

Сбор гостей в 19.00

CDBE95CE-366F-4CFF-9344-A1133D04F613.jpeg

30 января спектакль «Александр Вертинский. Пей моя девочка!»

«...И последнее, что я разлюбил в своей жизни - это женщины».
(из воспоминаний А. Н. Вертинского)

Моноспектакль «Александр Вертинский. Пей моя девочка!» посвящен знаменитому русскому и советскому эстрадному артисту, киноактёру, композитору, поэту и певцу, кумиру эстрады первой половины XX века Александру Вертинскому. Это взгляд на творчество великого автора-исполнителя через призму его песен и воспоминаний о женщинах.

В программе: «Черный карлик», «Кокаинетка», «Пей, моя девочка», «Бразильский крейсер», «Пикколо-Бамбино», «Испано-Суиза» и другие произведения.

Автор и исполнитель - Михаил Присмотров.

Фортепиано - Юлия Черпакова.

Продолжительность 1.30

По вопросу приобретения билетов обращаться к Нийоле Николаевне Точицкой. Тел.: 8 (963) 757-30-45.


Здоровый свет