НА ФОРУМАХ
89
3
87
2
81
2

Общероссийский онлайн конкурс « НХП Перезагрузка « Весна влюбленная»

image_6483441.JPG

Казанский государственный институт культуры совместно с АНО «Креативная экономика» ,Фестивалем-форумом «Российская креативная неделя», ООО «Ресурсный Центр Фейшен ХАБ», Международной Ассоциацией Байеров, Международной академией Флористики и Дизайна NameAcademy организует первый Общероссийский онлайн конкурс для профессиональных мастеров, флористов, декораторов и студентов творческих специальностей ВУЗов и СУЗов России - «НХП ПЕРЕЗАГРУЗКА "ВЕСНА ВЛЮБЛЕННАЯ»!

Это уникальная возможность не только продемонстрировать свои профессиональные навыки, но и углубиться в изучение родной культуры и традиций через народные художественные промыслы.

                    В конкурсе могут принять участие:

\ Юниоры - студенты творческих специальностей ВУЗов и СУЗов России;

Мастера - профессиональные флористы и декораторы практикующие и/или имеющие специальное образование;

-Мастера НХП - мастера, живописцы и художники народных художественных промыслов, практикующие и /или имеющие специальное образование.

Участие в конкурсе бесплатное!

            В оценке конкурсных работ примут участие члены Российской Академии художеств, главные художники предприятий народных художественных промыслов, эксперты модной индустрии и именитые флористы-декораторы мира.

Авторы лучших работ смогут представить свои работы на ведущей креативной площадке России и поделиться своими идеями с многомиллионной творческой аудиторией участников мероприятий «Российская креативная неделя – Дальний Восток», а также получат уникальные подарки от членов жюри.

Выбирайте свою категорию и скорее заполняйте анкету!!! www.yolkirf.ru/konkurs

                   После регистрации вам на почту поступит подробная инструкция, а куратор сможет ответить на все ваши вопросы! Конкурс проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Министерства просвещения РФ и Национального союза народных художественных промыслов России.

Все мероприятия программы конкурса проводятся в заочном формате.

Проведение конкурса: с 31 января по 01 марта 2023 года

Срок подачи онлайн заявок: до 22 февраля 2023 года (включительно)


Здоровый свет