НА ФОРУМАХ
155
1
169
1
197
1

«Ciao, bellissima Italia!» или «Привет, прекраснейшая #Италия!»

FB_IMG_1587067886531.jpg

«Ciao, bellissima Italia!» или «Привет, прекраснейшая #Италия!» - так называется наш следующий онлайн мастер-класс проекта Царская игрушка из ваты. Пройдёт он в эту субботу 18 апреля в 14.00 в поддержку Италии.  Проведёт его снова прекрасный педагог, художник, победительница многих международных и всероссийских конкурсов Анастасия Леонова, которая приглашает нас вместе немного помечтать:

«На этот раз, друзья, мы будем восхищаться Италией и традиционной итальянской кухней.

Признайтесь, любите ли вы макароны так, как любим их мы? Особенно, если это паста, приготовленная в какой-нибудь итальянской провинции, принесенная в глиняной тарелке ручной работы на террасу, где вы сидите за массивным деревянным столом. Солнце, свежий воздух, и вы в тени виноградной лозы наслаждаетесь вкусом и восхитительными видами... Ммм, пальчики оближешь!» ⠀

«Мы с вами станем не только поварами, но и сделаем аутентичную «глиняную» тарелку ручной работы, которую украсим красивым рисунком с изображением итальянского пейзажа», - продолжает Анастасия. ⠀

Мастер-класс продлится примерно 2 часа (плюс короткий перерыв на просушку). Мастер-класс ориентирован на всех членов семьи без ограничения по возрасту.

«Мы ценим семейные традиции, а собраться всей семьей на пасту - это очень по-семейному и очень по-итальянски!

Ну что, готовы узнать секрет настоящей итальянской пасты? Тогда добро пожаловать в нашу семью! Чао, Италия!» Чтобы оплатить своё участие, вам достаточно зайти на сайт www.kupina.ru и любым удобным способом (кроме смс-пожертвования) сделать перевод на сумму 350 рублей (или более - по вашему желанию) для подопечного Фонда «Неопалимая Купина» - Пети Ганжина. Скриншот платежа присылайте в WhatsApp на номер:+7(495)223-12-54 и вы получите ссылку на закрытый инстаграм-аккаунт, где 18-го апреля в 14.00 начнётся прямая трансляция нашего чудесного мастер-класса.

Часть вырученных средств пойдет на оплату лечения Пети Ганжина.

Проект предусматривает бесплатное участие для семей с особенными детьми.

Ирина Феофилова-Чувикина

Подвижница милосердия

Отец Владимир: "Жизнь как чудо"


Здоровый свет