НА ФОРУМАХ
66
162
1
176
1

Всероссийская конференция «ГОСГРАНТ: Благотворительность»

общен союз нко.png

21 января 2021 года  в 11:00 (время московское) состоится  Всероссийская конференция на тему: «ГОСГРАНТ: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ». Организатор события - Общенациональный союз некоммерческих организаций. Конференция пройдет в режиме онлайн. Союз Женских Сил – информационный партнер мероприятия.

К участию приглашаются руководители и представители общественных организаций. Трансляция конференции будет осуществляться на закрытой площадке Youtube канала.  В рамках программы конференции «ГОСГРАНТ» участники получат информацию о действующих грантовых конкурсах, а также корпоративных программах социально ответственного бизнеса в благотворительной сфере.

По итогам мероприятия каждый сформулирует четкую индивидуальную стратегию: в каком направлении развивать свой проект и из каких источников следует привлекать финансирование на конкретный проект. В рамках Конференции «ГОСГРАНТ» представители профильных государственных и общественных структур расскажут об актуальных проблемах российских благотворительных организаций. Эксперты поделятся наблюдениями о тенденциях и перспективах развития Благотворительных фондов в России.

Всероссийская конференция «ГОСГРАНТ» является значимым событием в жизни некоммерческого сектора России, в рамках которого представители НКО из всех субъектов РФ участвуют в выработке рекомендаций в области совершенствования механизмов государственной поддержки социально значимых проектов. В качестве ключевых экспертов Конференции выступают представители Администрации Президента РФ, профильных комитетов и комиссий Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Общественной палаты РФ и общественных наблюдательных комиссий, профильных министерств и ведомств.

Темы Конференции:

· Грантовая поддержка благотворительных инициатив:  актуальные направления и действующие критерии отбора

· Бизнес и НКО: четыре модели взаимодействия в рамках благотворительности

· Сообщество благотворительных НКО: форматы сотрудничества (успешные кейсы)

· Стратегия развития благотворительных НКО в связи с пандемией COVID-19

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться: https://gosgrant.ru/onlineconferences/charity/


Здоровый свет