НА ФОРУМАХ
169
2
178
2
192
1

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова об итогах III Форума семейного предпринимательства

тпп дыбова.jpg
 

С 14 по 21 декабря 2020 года проходил Третий Всероссийский Форум семейного предпринимательства «Успешная Семья – успешная Россия!». Организатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата Российской Федерации. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией Форум прошел в онлайн формате.

Основная цель проведения ежегодных форумов ТПП РФ - популяризация семейного бизнеса в России как наиболее устойчивого и стабильного сектора экономики, придание ему особого статуса.

В своем выступлении на форуме президент ТПП РФ Сергей Катырин сказал, что проект по развитию семейного предпринимательства вышел в 2020 году на новый уровень. Работа с регионами показала, что семейный бизнес в России развивается, несмотря на пандемию.

В заключительный день Третьего всероссийского форума семейного предпринимательства состоялось торжественное мероприятие, посвященное старту проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» - 2021. Церемония пошла в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова отметила, что сейчас как никогда важен престиж предпринимателя и предпринимательства. К сожалению, жизнь внесла свои коррективы, ведь задумано было многое. Но проект продолжает свое существование и набирает обороты. Она подчеркнула, что количество поданных заявок на участие в проекте (а их было более 500) наглядно демонстрирует большой интерес представителей семейного бизнеса к подобного рода акциям.

Интервью с  вице-президентом ТПП РФ Еленой Дыбовой об итогах форума и перспективах развития в России семейного бизнеса размещено на странице ТПП РФ в социальной Сети Facebook:

https://www.facebook.com/watch/?v=307365610593600


Здоровый свет